Анастасия Нева
10
Анастасия Нева
4
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
20
Букет 365
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Флорист помог собрать букеты для невесты и жениха по моим предпочтениям. Заказывала за день до мероприятия. Готовы были точно ко времени. Рекомендую!
Сервис-Недвижимость
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная компания. Раньше работал один нормалльный адекватный человек Ася Б. и то ушла. Документы не получить, бухгалтер делать ничего не хочет, самая занятая, менеджер не понимает, то о чем просят. Элементарно документы через ЭДО передать не могут, потому что ЭЦП у ген.директора, видимо к бухгалетру доверия 0, поэтому и работают через одно место. Ужас!!!
Ozon
село Ольгинка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пункт сам не плохой, чисто, но сотрудница пункта какая то злая что-ли... Не понравилось мне там заказ забирать и пакетик даже не предложила.
Яндекс Маркет
село Ольгинка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт выдачи. Очень приятная женщина работает, спасибо ей огромное за помощь.
Экзоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, дважды были. Животные интересные, но после обеда некоторые дрыхнут 😊 Рекомендую.
Вкусно — и точка
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
23.04.2025 сделала заказ через деливери, в одной из булок случайно сын заметил гусеницу или кто это фиг знает, не известно была ли она одна или их несколько, но булку почти съел когда увидел ее :(((
Дезир
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Март 2025
Записалась в медцентр к онкологу-дерматологу, хотела проверить родинки, выбирала по отзывам, нашла врача, он принимает в КВД районом, но номерков к нему небыло, нашла в этом центре, записалась и была разочарована. Врач сказал "показывайте", я показала 2 родинки, сказала, что еще на спине, он посмотрел и на этом всё, прием продлился минут 10-15, заплатила 2500 тысячи. Считаю, что врач повёл себя не профессионально, например, мама ездила в районную квд и врач сама ее осмотрела везде, не спрашивая, нашла проблему там, где невозможно самой разглядеть, а здесь врач просто содрал денег, хотя подозреваю, что прием должен был длиться минут 30.
Тьютори
Мурино · Робототехника
Сохранить
Февраль 2025
В целом все хорошо, ходим на подготовку к школе... Но вот уже пол года не могут починить обогреватель на входе, где как правило раздеваются и одеваются дети, вещи и обувь холоднющие, сейчас ведь зима, а не лето, но владелец клуба видимо считает, что здоровье детей это не важно, главное чтоб платили за занятия. Из-за нехватки мест в зале ожидания пару раз сидела в этой раздевалке, ужасно замерзла. Еще я бы убрала витрину с поделками из пластилина и поставила туда еще стул, а поделки можно и на навесные полочки поставить. К ответу представителя Тьотори: Вы сказки не рассказывайте пожалуйста, вот после моего отзыва обогреватель заработал, а до этого обогреватель как отключили примерно с ноября, если не раньше, то он и не включался.
Киселёк
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
05.06.24г. Всё очень медленно. Закончился яблочный сок, сказали решат минут через 10 и то по нашей просьбе, с их стороны инициативы 0, уже час прошёл, сока нет. Мальчики в баре еле живые. Место неплохое, дети на виду, но обслуживание просто нечто. 23.11.2024г. Решила отметить ДР дочки в Кисельке, заказала аниматора.... Дочке 6 лет, захотела Уэнсдей. Выбрала в их каталоге аниматора в бальном костюме Уэнсдей.... Не хочу обидеть аниматора, но елки иголки, вы же артисты, вы должны понимать, анализировать подходит вам персонаж или нет... Как девочку худенькую Уэнсдей, может сыграть женщина 40+, в теле... Ребенок так хвастал, что к ней придет на др Уэнсдей, а пришла как сказал ребёнок "бабушка Уэнсдей", макияж видимо возраста прибавил. Поэтому советую при заказе аниматора на др уточнять внешность аниматора, чтоб на роль Розочки не пришел усатый дядька. Отдельно хочу сказать спасибо официантке, которая нас обслуживала, имя забыла, но все равно спасибо, за то что очень хорошо и профессионально обслуживали зеленую беседку 23.11.24г. Фото аниматора прилагаю.
ЛеоАрт
Мурино · Клуб досуга
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательная студия. Все время интересные мероприятия. Доброжелательный преподаватель. Ребенку очень нравится. Картины пишут как в студии так и выезжают на плэнер. Рекомендую!