Инкогнито 3364
7
Инкогнито 3364
1
подписчик
0
подписок
311,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ин Рент
Ташкент · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2026
Все прошло как и договаривались. Ребята вежливые и учтивые. Из большого плюса для рф граждан это то что депозит возможен на карту рф банка. Рекомендую
Золотое Яблоко
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Магазин чистый, стильный ю, ассортимент отличный Консультанты (не все но многие) с пафосом на лице и высокомерием консультируют. В салоне bmw и то меньше чсв. Отдельное спасибо консультанту которая была легка в общении, с такими всегда комфортно.
Пельмень и Ко
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно быстро цена адекватная. Это не кафе с интерьером, что-то между кафе и столовкой, но если есть цель именно поесть, то это место что надо.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ценники всегда перепутаны Кассир один работает Клиент сам должен ценники носить на кассу чтобы доказать реальную цену товара по ценнику а не по базе Слишком много выходцев из снг посещают магазин, которые себя ведут порой неадекватно и как будто бы только что в своей степи с лошади слезли и не в курсе что есть этикет общения - матерятся во всю, хамят
Чарити Шоп
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2025
Уже 10 лет знакома с этой сеткой и как покупатель и как волонтер, который относил вещи. Помню несколько лет назад еще можно было купить вещи до 1000/1500 руб - секонд все же. Сейчас там как будто бы нет вещей дешевле 5к и все типо люксовое (хотя поношенная кофта Zara за 3,5к это не люкс и не цена секонда). Концепция становится не совсем понятной…
SportStation
Москва · Вейк-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Сауна после 22 всегда холодная. Оставляли пожелания администрации, чтобы поддерживали высокую температуру сауны хотя бы до 22:30. Так же просили скалодром предоставлять гантели комплект (8 16 24 36 кг), ни на первом этаже ни на втором гантели не появились. В остальном более-менее все Ставлю ** потому что просьбы клиентов, базовые, игнорируются.
МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Воронежской области
Воронеж · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Информацию точную не дают Приходится бегать из кабинета в кабинет чтобы уточнять Сотрудники общаются грубо Табло с электронной очередью отсутствует
Управа Советского района
Воронеж · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2025
Не отвечают на звонки Дозвонилась через пару дней 😡 Когда все же удалось связаться то диспетчер был крайне хамски настроен. Вопрос мой касаемо уборки парка танаис не был решен - какая свалка там была такая и осталась Буду писать в Гор дума
Медика
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Волков хирург Не рекомендую Пришла по биглиону на удаление новообразований. Спросила врача касаемо анастезии, как часто в его практике пациенты удаляли новообразования подобного размера без абезбола, и как они это переносили. (Стараюсь не колоть абезболы лишний раз так как в детстве часто приходилось колоть во время лечения некоторой болезни). В ответ услышала, что как правило удаляют без абещбола те, у кого нет денег, такие кто приходит по биглиону (анестезия не входила в стоимость купона и оплачивалась на месте). До этого момента, несмотря на то что врач был не оч разговорчив и апатичен, все еще питала надежду, что время не слила впустую и бородавку добью здесь и сейчас. Но после такого коммента хочется только уйти от такого специалиста и никогда с подобными людьми не пересекаться. Не рекомендую. Даже по биглиону 😁 а уж платить полную стоимость за услугу такого врача как Волков и подавно нет) Прошло несколько дней, удалила в другом месте, все быстро и без проблем. Всем адекватных и ответственных врачей)
Кулинарная лавка Варвары
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Часто захожу за десертом. Я вежливый покупатель без претензии на «клиент всегда прав». Продавцы в кондитерском отделе всегда с таким недовольным лицом продают товар и отвечают, будто бы это я им должен и они делают одолжение