Arseniy
5
Arseniy
0
подписчиков
0
подписок
205,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Check Off
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдавал в работу Солярис 13 года 1,6 140к пробега Сделали все грамотно, аккуратно Работой остался очень доволен, как и общением с мастером Комфортная зона ожидания если вам неинтересно что делает мастер Если вам интересно что делает мастер то всё объяснит и расскажет В процессе работы укажет на прочие неисправности (если они имеются) В общем если надумали вырезать каталик, нечего думать, гоните сюда
Пункт техосмотра
Калуга · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт тех. осмотра, теперь только сюда Приятное общение, квалифицированные мастера Записывался заранее, учтите это
The Бык
Калуга · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Заведение 100 из 10 🤩 Еда самая наивкуснейшая, приготовлено с любовью и высшим мастерством 🤌🏻 То из не многих заведений в которое всегда хочется возвращаться ☝🏻 Официант Мила просто лучшая, вежливая и внимательная к пожеланию клиента❤️
Ташина
Калуга · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Заезжал на балансировку, всё посмотрел сделал в лучшем виде Рекомендую
Паприка
Ейск · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Точно не посоветовал бы данную доставку, почему? Ответ ниже👇🏻 Первый заказ: френч-дог, картошка фри, пицца и положили бесплатный сет роллов. Итог: 900 рублей (примерно) В данном заказе картошка фри была плохая от слова совсем. Не жареная абсолютно тем, что внутри она сырая, ешь будто траву. Второй заказ: френч-дог, сет роллов «королева» и бесплатная пицца. Итог :1100 рублей (примерно). В данном заказе наша «королева» оказалась на половину «бомжихой». Резкий запах аммиака от лосося Филадельфии говорит о том, что она умерла второй раз на хранении у этой доставки. До кучи привезли холодными пиццу, хот-доги и суши поёрзали в контейнере перемешав Васаби со всем чем можно. Это реальные заказы на отдыхе в августе 2022 года. Думайте дорогие отдыхающие перед заказом!
Колесо. ру
Калуга · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Адекватный и квалифицированный персонал, выполняют работу качественно. Приятная зона ожидания, везде порядок