Инна К.
6
Инна К.
0
подписчиков
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Ферма Верблюжья гора
посёлок городского типа Дагомыс · Экскурсии
Сохранить
Июль 2026
Недавно побывали на этой ферме. Дети в полном восторге! Животные все чистые, ухоженные, получили море впечатлений и незабываемых фото. Продегустировали сыр, безумно нежный и вкусный! Хозяин Владимир внимательный и вежливый к своим гостям. Приедем ещё!
Калиновая баня
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное, чистое пространство! Виды чудесные, баня шикарная!
Либера
Сочи · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравиться заниматься у Алины! Внимательная, позитивная, профессионал своего дела! В зале приятная обстановка, чисто, уютно, не далеко от моего дома! Занимаюсь с удовольствием и другим советую!
Я вне дома
Сочи · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Берем снегоступы не первый раз! Всё отлично! Благодарим!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Всё сделали быстро! Отличный пункт!
Felice Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель! Только вернулись из Кемера, всё очень понравилось! Номера чистые, всё в номере работает, кормят вкусной свежей едой. Без изысков, но голодными точно не останетесь! До моря минут 15, пляж чистый. Брали в прокат велосипеды, доехали в другую сторону Кемера на дикий пляж, то же классный, людей нет. Ходили в поход на гору Чалыш, виды обалденные! Брали экскурсии в Гинза тревел рядом с отелем. Ездили на рейсовом автобусе в Анталью. Отдых пролетел не заметно.
Ди
село Эстосадок · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2019
Спасибо за комфортный отдых! Все понравилось, начиная от условий проживания до местоположения. При всем при этом цена демократическая. Каждое утро наслаждалась шикарным видом на горы 😍 Советую апартаменты Ди к проживанию!
Алеандр
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2019
Отличная гостиница и столовая, море 3 мин, чистый пляж
Арина Лоо
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Очень хорошее расположение, в номерах чисто, мебель новая, матрасы удобные. Есть кухня для гостей и стоянка для авто!. До моря 5-7 мин ходьбы. Центрального пляжа, к удивлению, не осталось, море бьется о набережную, но с лева от причала отличный пляж, если не полениться и пройти 5 мин в сторону , галька мелкая, удобный заход в море. Рекомендую!
Скала
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
Во дворе красиво, но в номерах старая мебель и одеяла 70-х годов. В столовой уютно и вкусно кормят.