Ольга Andrjya
12
Ольга Andrjya
56
подписчиков
42
подписки
2,7м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
73
Sultan Of Dreams Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая пятерка!!! По цене,по расположению,по обслуживанию все отлично. В основном проживают на территории:немцы,чехи, англичане, македонцы,азербайджанцы и немного русских.. По питанию:баранина даже есть на поздний ужин до 2.30 ночи,говядина,курица,фрукты,арбузы, жаль черешни нет,нектары, абрикосы,апельсины,блины,рис,картошка,яичница,рыба, кальмары,много сладостей..номера отличные,вайфай,немного баловать обслугу (ну мелкие доллары) и вообще все в шоколаде.. Одно но! Алкоголь весь турецкий и очень слабый,даже пиво -3 оборота..Вот все как на картинке вживую ..и еще там предупреждаю есть кладбище,поэтому осторожнее с выбором комнаты. В комнате все в отличном состоянии ..Первая линия,конечно же,до море 2 -3минуты,но глубоко ..лежаков много и возле бассейна и возле моря
Ресторан Встреча
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и душевно. Крайне редко берём темное пиво,но в этот раз свежее бодрящее.. шашлык сочный ,заправка в салате бакинском вкусная .. рекомендую
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Можно сказать,мы завсегдатые..были и в Юрлово и на Фасадной .. ресторан,ну врядли,скажу так трактир шикарный,а музыка бомба ..можно всегда вкусно покушать за небольшие деньги и пиво выпить .. компаниями много раз отдыхали по случаю корпоративов..никаких отравлений ,быстрое обслуживание,и кто бы что не говорил вкусно! И недорого
Государственный Лермонтовский музей-заповедник Тарханы
село Лермонтово · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Много раз была в Пензе,но не получалось посетить Тарханы..Именно 25 февраля 2026 с мужем решили съездить..Тихое красивое уютное местечко. Здесь упоминали о грубости персонала,знаете не заметила:все все объясняют,да и кругом аудиогид .Также можно воспользоваться картой,но все компактно.Страшно задуматься,как ранее жили крестьяне в своих избах,покрытых соломой и вместо пола земля..Да и барский дом,помещиков «средней руки» навел на мысли-к какому сословию мы сейчас относимся ,потому как живем куда лучше и при этом ругаем все и все и революционеров в том числе
Пятёрочка
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ужас!!! Постоянный покупатель,очень ценный магазин и бренд превращен в помойку. Ценники на некоторые товары отсутствуют, продукты(овощи) как на свалке мусора, грязь, проходной двор. я понимаю,что продавцов не хватает,но такое как можно допускать.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обожаю блинчики с мясом,с грибами,да и просто с вареньем..Вообще все по-домашнему в части приготовления блюд русской кухни..но..посуда одноразовая ..вот не мое..туалет нужно убирать почище ,и столы вытирать тем более,когда для этого человек выделен ..одну звезду снимаю из-за этого
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Брали экскурсию на 23 января Маршрут 4- парадные залы….Распутин .продолжительность экскурсии 1.45 ч ,вела экскурсию Татьяна Ивановна. Очень понравилось,ответила на доп.вопросы,не было ни одного сводного времяпрепровождения. Спасибо
Северный Крым
Заклинское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в сферах с 17-19 января (попали в акцию 50 процентов). Очень хорошие сытные свежие завтраки. Местечко красивое,ели сосны елки ,летом озеро,зимой замерзает. В сферах есть все ,что нужно для удобства,посуда тоже вся предусмотрена. Но!Сфера S5-душевая кабина-шторки разбитые,резинки отходят,закрываются неплотно,пол теплый всегда по контуру,кондиционер в режиме 23 градусов на отопление настроен,имеется камин (мы не зажигали) было тепло . Сфера S4-неисправный кондиционер (замерзла трубная система,мастер пришел смотреть даже не стал-сразу сказал) ,пол отопление точечное(то есть если не стоишь на нем он холодный) Моя дочь с ребенком (11 месяцев) ночью замерзали,оделись тепло и спали под одеялом и пледами . На ресепшене предложили в три ночи затопить камин. Зачем заселять с ребенком в сферу без отопления (кондиционер не работал в режиме тепла) Баня большая-шикарная,малую баню не взяли-маленькая очень маленькая
Лермонтовъ
Пенза · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2025
В день Андрея первозванного отмечали именины и юбилей друга мужа.Все очень вкусно приготовлено,прекрасный зал,сервировка стола -все на отлично. Минус один-обслуживание официантов (приборы не поменять ,устали официантов искать,чай не налить ,тарелки и м сор не убирают сразу..все-таки кто-то должен присутствовать в зале всегда
ЦирюльникЪ
село Засечное · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо всем кто пишет отзывы. В Пензе не живу,ничего не знаю,ориентируюсь по отзывам. В интернете нашла и записалась на укладку волос,не пожалела.Администратор позвонил и напомнил. Катерина ,как и написано в отзывах -хороший мастер . Спасибо всем