Елена Малышева
2
Елена Малышева
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бассейн
Пермь · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день, уважаемая администрация бассейна. Мы ходим ваш бассейн, уже не первый год. Ваши работники очень, плохо воспитаны, хамят и кричат . Ваше работник ( не знаю должность выдает моющие средство )самого утра ходит с нами на 7.15 . Вступает с женщинами в конфликт и ругается. Потом мы идем в бассейн с плохим настроем. День на смарку. Просим принять меры. И просьба пусть у ваших сотрудников будут бейджики.