Pertsovskiy
17
Pertsovskiy
29
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
129
Подборки
Фото
22
Гром-Авто
посёлок городского типа Ливадия · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2026
Все классно, взял Солярис, откатался , все отлично. Цена адекватная. Буду брать еще машину если нужно.
ИтПиццАми
посёлок городского типа Ливадия · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приехали по картам - не работают , заодно нам там машину поцарапали ! И не поели и на покраску деталь ….
Центр бизнес-образования проектного менеджмента
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Февраль 2026
Супер тренинг по проектному управлению !
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не смогли оценить восторженные отзывы местных туристов , так как просидели 15 минут на улице на ветру , заранее обозначились официанту , что сядем там. Через 15 минут пришла большая компания , вышел официант, и стал обслуживать их. Хотя они только сели. Для меня это red flag. Отсутствие базовых понятий о сервисе и гостеприимстве - не позволительная роскошь, в наш конкурентный век. Вкусно поесть можно много где , а вот с душой , мест не много)
Якитори - Самовар
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Офигенно , вкусно, приятно
SPAR
Грузия · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Нет тут никакого спара! Не ведитесь
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Это где это виданно , чтобы банк не работал с наличными ! Забил в Яндекс карты , потерял 40 минут , оплатил парковку , по итогу с наличными не работаем мне отвечают ! Как мне это понять ???? Позорище !
Адвокат Романенко И. В.
Ялта · Адвокаты
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое Ирине Владимировне, за помощь в нашем щепитильном и очень серьезном вопросе. Профессионал своего дела ! Уберегла от необдуманных действий.
Гастрономика
Севастополь · Кейтеринг
Сохранить
Май 2025
Приехали под ракетной опасностью , в три машины ! 6 человек ! В 22:00, и к нам выходит управляющий, и говорит : мы закрылись раньше, я всех опустил. На Яндексе время стоит до 00:00. Классно вечер провели!
Мир Дружба Котлета
Ялта · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Было классное место вкусно поесть , превратилось в алколавку. Местные приходят бухнуть со своим , под их хорошую закуску. Вместо того , чтобы вкусно поесть, встать и уйти , сидят компаниями часами, бухают ! И заведение выручку теряет и атмосфера портиться из-за этой алкашни.