Марина Р.
3
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арго
Дубна · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
С работой салона «Арго Мебель» я была знакома очень давно, приобретала в нем мебель. В январе 2025 года, после приобретения другого жилья встал вопрос о проведение мебелирования данного пространства. У меня стояла задача не только обставить мебелью, но правильно спланировать электротехнические стороны пространства. В салоне меня встретила дизайнер Валерия, которая сразу поняла суть вопроса, и включилась в его решение. Валерия - необыкновенно доброжелательный человек, при общении грамотно все советовала и учитывала все мои пожелания. Но это был только первый этап. Затем, последовал не мало важный этап – подбора мебели для кухни. Дизайнер Валерия, по-моему мнению, лучший в мире! Она профессионально и со знанием всех технологических особенностей продумывала до мелочей, как по внешнему виду, так и с технической стороны все особенности кухонной мебели. Помогла мне подобрать нужные варианты комплекта мебели на кухню, а так же встраиваемую технику (причем с белыми фасадами). Дизайн-проект нарисовали в программе, до начала изготовления оперативно вносились изменения в зависимости от моих пожеланий. От заказа до установки все прошло на высшем уровне. Не мало важно, что комплект доставили точно в срок! Вежливые и квалифицированные сборщики мебели также порадовали! Все делают на совесть и с большой ответственностью. Ребята собрали всё быстро, тихо, аккуратно, молодцы! Отдельная благодарность сборщику мебели Андрею! В момент некоторых технических вопросов, всё обговаривалось, и принималось решение. Очень приятно общаться с профессионалами! Сейчас у нас близок к завершению второй и третий этап. Второй, это подбор мебели в спальню по индивидуальным размерам, цветовой гамме и функционалу. В дальнейшем на сборку мебели очень хотелось бы видеть спокойного, рассудительного Андрея! Валерия на протяжении всей работы со мной, очень быстро улавливает, то, что мне нужно! И всё это воплощает в реальность! Третий этап — это зона гостиной. Валерия помогла с выбор корпусной мебели, раскрыла все плюсы и минусы, подобрали то, что отличает именно мой индивидуальный стиль. Не устаю благодарить Валерию. Но это ещё не всё! У нас сейчас ведется работа над 4 этапом, т.е. создание, не побоюсь этого слова мебели в прихожую. Об этом чуть позже обязательно оставлю свой отзыв! Рекомендую салон мебели «Арго».
Нотариусы Зеленина Е.Н. и Халилов Ф.В.
Талдом · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить нотариуса Халилова Фейзи Вагифовича, за его профессионализм, ответственность, неукоснительное знание законов, которыми он руководствуется в своей работе. Именно к Фейзи Вагифовичу, я обращалась неоднократно, он всегда даст грамотную, юридическую консультацию для решения вопроса. В этот раз при оформлении купли-продажи недвижимости на сделке всё прошло отлично: - и расчёт, и проведение проверок объекта недвижимости, и правообладание продавцов и все те действия, которые необходимы. Всё чётко, грамотно, без суеты. Фейзи Вагифович - нотариус, которому доверяю и советую совершать сделки именно у него! Спасибо Фейзи Вагифовичу, и его команде.