И
Инна М.
И
3
Инна М.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милана
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2019
Я начала посещать данный салон давно и хочу отметить, что в этом году он сильно изменился! Мне очень нравятся мастера Демир и Диля, стригут и укладывают на отлично! И сюда пришли новые мастера маникюра и педикюра, качество лучше, чем в салонах, где я была ранее и выбор гель лаков огромный. А еще я обратила внимание на то, что мастер пользуется стерилизованными инструментами! И не мало важно цены здесь не высокие за такое качество работы! Спасибо огромное, что вы есть!