Вероника
9
Вероника
4
подписчика
1
подписка
326,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
36
Второе дыхание
деревня Васильевское · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Спойлер- это самое крутое место отдыха за последние года! От В.Новгорода буквально 25 минут езды, своя территория с домиками сканди для 2-х человек, 2 дома «избы» для 3 гостей и 2 Мега чумовые бани! Жили в Избе с русской печкой, готовили еду в печи (каша, макорошки), есть кухня с плиткой, микроволновкой и кофе машиной 👍🏻 Рядом гриль домик для шашлыков и даже омлет готовили в казане 😊 Дочка спала на печи, а мы на «сеновале» с ароматом трав. Очень комфортно, уютный дом , в котором есть все необходимое для отдыха. Баня- это волшебство 🪄 стильная на 1000%, таких крутых решений я не встречала никогда, даже самая мажорная баня Питера далека от этого пространства! Это восхищение и удовлетворение от отдыха на полную катушку! Благодарим создателей и вдохновителей, Ваше место достойно первых строчек по сервису и уютности 💕
Альянс
Тула · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Наша семья ездит в ттпуск только с данным агенством. Сами мы из Питера, вск ваучеры и билеты электронные, направляются на почту. Чуткое отношение, туры на выбор под бюджет, всегда подскажут по отелю. Мы довольны и еще не раз встретимся на нашем отпускном пути 🛫🏝️⛱️
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Мы не местные, взгляд с Питерской стороны. Оценить еду не удалось, расскажу причину. Бронирование только по звонку, никаких мессенджеров и автоматизации. В принципе- допустимо. Забронировали стол на 7 гостей, пришли в заведение и нас проводили в место у входа с открытой дверью на улицу из которой не просто доносился свежий воздух, а люто дуло 🌬️ с учетом, что у нас 3 детей, решили покинуть заведение, ибо администратор быстро ретировалась и не стала предпринимать никакие меры для решения ситуации (закрыть дверь отказались 🤡). Клиентоориентированность на низком уровне. Тут либо учить персонал работать с гостями, либо брать опытных сотрудников. Остались недовольны этим моментом, покушать , естественно, не смогли, хотя интерьер очень приятный. Кому важно: детской комнаты нет. Понимаю, что, вероятно, мы не их целевая аудитория. Жаль, рейтинг у заведения высокий, в на входе такой обсер сервисом 🙈 Дополняю по просьбе ресторана: бронь 12 июня 19:00 на имя Вероника.
Хурма
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Мы- гости из Питера. Дозвониться и забронировать стол или уточнить, есть ли места- не удалось. Пошли на свой страх и риск и стол для нас шестерых нашелся. Приветливый администратор, двухэтажное здание. Мы были на 2 этаже в «оранжерее», тут же выход на открытую террасу. Приятные салаты, мясо, десерты (рекомендую Марковный торт). Детской комнаты нет, дают раскраски и карандаши. Послевкусие хорошее, можно рекомендовать.
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Получить справку для опеки- только через ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ диспансеризацию. Баша- привет! Общаются все с надрывом, перед носом закрывают дверь. Посыл работникам, если вы устали- идите в платную клинику работать, где заставят улыбаться за деньги.
Адресат
Санкт-Петербург · Земельные участки
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное проффесиональное агенство. Работаем уже больше 5 лет с Сиваковой Натальей. Успели реализовать несколько обьектов, в том чтсле непростую сделку по продаже долевой комнаты в коммунальной квартире. Все четко, проффесионально! Искренняя рекомендация от всей нашей семьи ♥️
Эппл Рил Эстейт
Москва · Элитная недвижимость
Сохранить
Октябрь 2024
Обратилась в агентство по вопросу сдачи в аренду своей квартиры. Со мной работала Регина Янишевская. Я сразу отметила высокую компетентность и профессионализм сотрудника. Она помогла определиться с итоговым партретом жильцов и предоставила профессиональный договор с возможностью ежегодной индексацией арендной ставки, который я и заключила с новыми жильцами. У меня планируется сделка по продаже помещения, без сомнения обращусь к Регине, такой душевный и профессиональный сотрудник. Моя рекомендация 🌷
Медико-санитарная часть № 157
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Июль 2024
Много докторов разного профиля, обращаюсь по ДМС, работают с 08:00 (дверь открывают с 07:40). Минусы- обратилась с жалобами, после месяца походов по докторам причину не выявили. По ДМС 3 похода к неврологу Жиряков А.Ф. и 1 раз к физиотерапевту, работаю 15 лет в банке за компьютером! и не смогли даже массаж согласовать на воротниковую зону. Плана лечения нет. Низкий уровень компетенции докторов, либо боятся делать назначения для страховой? Для примера: 3 года назад в другой клинике невролог за 1 визит назначил курс массажей! Серьезного лечения тут не ждите 😬
Kari
Великие Луки · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Совершили покупку 05 мая 2024. Большой выбор обуви, есть позиции из кожи, представлен ассортимент посуды, сумок, детских вещей. Минусы: бардак, обувь не найти, даже вторую пару, хамоватый администратор Татьяна, не ясно как работает акция 1+1. При покупке по акции 1+1 не ясна система скидки: взяли 2 кросовк и 2 ремня, нам сделали в подарок только ремень 🤷‍♀️ Возвращать не стали, тк продавцы не располагают к общению. Внимание ‼️ оплата только наличные или QR, карты не принимают, аргументов на это нет. Технически все работает, но по карте не продадут. Ощущение, что тебя обманули с акцией и прием оплаты, только как им выгодно (комиссия по QR для компаний ниже, чем по карте). В чеке пробили подвеску, но фактически ее выдали только после того, как мы вернулись и спросили про нее 😁 Сервис уровня 20 лет назад, я из Санкт-Петербурга и взгляд со стороны- подтягивайте сервис, не приятно совершать покупки у вас.
Кафе 88
Мшинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2024
Придорожное кафе, рядом стоянка для грузовых авто и чайхана (напротив). Кушали вчетвером, народа больше не было. За 4-х отдали 2.6 тр, принимают карты. Все было из наличия, внутри туалет и телевизор. Придомовая территория захламлена, вокруг идет благоустройство. По блюдам: щи не выразительные, пюре вкусное, жареная картошка очень жареная и как негр в масле. Компот не берите- водянистый и не приятный на вкус, хотя супругу более менее зашло. Из главных минусов- очень долго готовили и все по очереди, ждали 1.5 часа, когда вся дорога до псковской до дома занимает 6 часов обедать 1.5 часа- непозволительная роскошь. Блюда средние, уровня столовой, ничего восхитительного. Если готовы ждать приготовления горячих блюд 1-1.5 часа и кушать жирную еду- можно рассмотреть это кафе 🥸 я скорее не вернусь, хотя персонал отзывчивый. Однозначно надо предупреждать о времени подачи блюд и делать заготовки для более оперативного приготовления 🙌