Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мидийное Место
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2025
Много раз посещали заведение в г.Воронеж на ул.Пушкинская. Сегодня, при посещении данного места администратором Александром было сказано, что дальний зал только для посадки гостей от 4-х человек, нас было 2 взрослых и ребенок 2,5 лет. Мы были удивлены новой концепции компании, ранее проблем с посадкой никогда не было, ни в первом зале, ни во втором. Разместились за столиком 27, сделали заказ. Ребенку взяли с собой свою еду, т.к детского меню нет. Оформили заказ, в ожидании заказа к нам подошел Александр и сказал, что концепцией заведения не предусмотрено, чтоб ребенок ел еду, принесенную с собой, хотя при посещении этого места ранее, вопросов никогда не было. После долгого диалога с администратором Александром, который предложил нам сделать возврат и покинуть заведение, мы попросили книгу жалоб, пока мой муж разговаривал с администратором,я пошла делать возврат, на что мне сказали, что возврат будет только за бар, а мидии нам упакуют с собой, т.к они уже готовы. Убрав детскую еду мы все же остались здесь. Многие семьи с детьми меня поймут, т.к вырываешься очень редко, хочется занять ребенка привычной едой и мультиками, чтоб немного уделить время себе. Итог нашего посещения-мидии холодные, объем порций 10-14 шт, раньше было гораздо больше, такое ощущение, что они нам специально, как конфликтным посетителям, разбили порцию на две, Сидр не п/сухой, а приторно сладкий, нашу претензию никто не решил, якобы пейте, это п/сухой, хотя ранее совершенно другой вкус у напитка был. Как итог, больше ни ногой в это заведение, обслуживающий персонал не компетентен, не нацелен на потребителя, ему важнее показать собственный амбиции и значимость. Очень жаль, что данное место так испортилось, набрав коллектив людей, которым не важна репутация компании. С сегодняшнего дня, Вы потеряли -9 посетителей.
Агат
Воронеж · Оценочная компания
Сохранить
Январь 2022
Хочу выразить огромную благодарность за работу сотрудников компании и отметить профессионализм и ответственность оценщика Анастасии Приходько! Обратилась в Агат в день окончания заявки на ипотеку, оценка нужна была срочно, через 15 минут оценщик уже осматривал квартиру, через 1,5 часа оценка была подгружена в личный кабинет на Домклике! От имени покупателя Екатерины К., продавца Александра С., специалистов по недвижимости Инны М. прошу отметить работу вышеназванного специалиста в виде официальной благодарности и премировать)))