Юлия
5
Юлия
2
подписчика
0
подписок
274,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ниндзя ФУД
Курск · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Сегодня на детских соревнованиях в скалодроме в Курске победителям пообещали приз от сети «Черепашки-ниндзя» — пиццу и напиток. По факту ребёнку выдали купон номиналом 500 рублей, который действует только при заказе от 1500 рублей. То есть заявленный «приз» фактически не является призом, а превращается в условную скидку с обязательной доплатой. Считаю такую подачу некорректной и вводящей в заблуждение. Когда речь идёт о детском мероприятии, подобные вещи особенно чувствительны: дети воспринимают это как реальный подарок, а по факту получают маркетинговое условие с доплатой. Если это рекламная акция — так и нужно честно обозначать условия заранее. Если это приз для детей — он должен быть без скрытых ограничений. В текущем виде это выглядит как неудачная попытка рекламы, которая оставляет неприятное впечатление. Хочу уточнить, что моя позиция не связана с желанием получить что-либо бесплатно. Речь идёт исключительно о качестве и корректности оказанной услуги. Прошу не вводить в заблуждение клиентов, в том числе детей и их родителей. На основании сложившейся ситуации я приняла решение больше не рекомендовать ваше заведение.»
OrangeLab
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была в данном салоне впервые — и осталась в восторге ,особенно от мастера Вероники! Всё чисто, аккуратно, комфортно. Мастер внимательная, отвечает на вопросы. Ногти получились именно такими, как я хотела. Теперь буду постоянной клиенткой. Рекомендую записаться именно к ней. 👍
СберБанк
Курск · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Хотела положить деньги в банкомат, но, к сожалению, никогда не работает.
Курская городская больница № 3, детская поликлиника № 3
Курск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Если бы можно было поставить ноль поставила бы ноль. Не знаю как насчет всех врачей но мы столкнулись с ужасным наплевательским отношением со стороны врача педиатра который приезжал к нам на дом по вызову. 5 марта 2025 года вызвали врача у ребенка незбивалась температура 38,6 и так с ночи 4 марта на 5 марта. Состояние было у ребенка ужасное. Я как родитель понимаю что без антибиотика не обойтись, есть опыт всё-таки старшему 11 лет а заболел младший 1 год и семь месяцев . Врач послушала что я начала давать жаропонижающее , микстуру от кашля, противовирусное, и для горло. Посмотрела что горло красное послушала сказала что всё оставляем и чередуем жаропонижающее другие, я спросила ненужен ли нам антибиотик ,сказала нет. Если температура повысится 39 то вызывайте скорую вас уколят. У ребенка состояние ужасное. Сказала врач уходя через пять дней на улучшение непойтет тогда антибиотик дадим. Но видимо врач глуха и слепа и не знает что ходит сильный вирус Симашка переполнена детей некуда дожить и что мой ребенок явно не подхватил обычную простуду было очевидно. Вобщем ночь мы мучаемся ребенок кое как ночь пережил утром даю ребёнку Нурофен и еду в другую больницу где прикреплён старший сын. Нас принимает врач с ужасом смотрит на нас выписывает антибиотик Клацид и ингаляцию Пульвикор. И сопутствующих препаратов. Так как ребёнку трудно дышать у него отёк . Славо Богу что мой адекватный разум дал мне понять что ребёнка должен осмотреть другой врач . После этого нет желания вообще туда ходить, будем прикрепляться к другой поликлинике. А Глав Врач наверное ещё ненарволась на разьереную мамашу котороя бы оттоптала пороги что бы уволили данного врача так как она плохо квалифицированный специалист и не может дать трезвую оценку больному ребенку какое медикаментозное лечение нужно маленькому пациенту который еще говорить не научился что бы пожаловаться на своё плохое самочувствие.
DNS
Курск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Брали микроволновку DEXP 11 января 2025 года. Не могу сказать на данный момент как она себя покажет . Но продавцы консультанты вполне доброжелательные . Проконсультировали по интересующим вопросам, замечаний к работе нет.
В Клетке
Курск · Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Огромное спасибо ребятам за проделанную работу.Особенно молодец актёр 👍 Моему ребёнку очень понравился квест. Заказывали на день рождения. Ему 10 лет решили сделать такой подарок. Сказать что он был рад это ничего не сказать ,получил кучу эмоций🎆. Сказал, что обязательно ещё пойдёт. Советую всем. Когда записывала на определённое число администратор, с которым я общалась по телефону очень вежливый молодой человек. Всё подробно и понятно разъяснил.РЕКОМЕНДУЮ 👍👍
DNS
Курск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Если бы можно было поставить 0 звезды, я бы поставила бы оценку 0. Отвратительные отношения. Расскажу подробнее приобретали вчера микроволновку 13 октября 2024 года. Продавец её не проверил, от слова совсем никак. Он не взял кружку с водой, не засунул в микроволновку и не проверил нагрета, она или нет ,всего лишь нажал в микроволновке, внутри покрутилась тарелочка, и на этом все было закончено. Привезли домой ,микроволновка совершенно не греет от слова совсем. Приехали обратно на следующий день-это 14 октября 24 года. Просьба, чтобы нам поменяли товар, так как товар был не эксплуатирован от слова совсем так, как микроволновка была сломана изначально. Менять нам отказались так, как ссылались на то, что мы её уже сломали.После того как уже терпение было иссякнуто уже пошли крики, вышел старший администратор или директор и сразу же сказал, чтобы мы пошли выбирать микроволновку. Не понимаю, зачем нужно было доводить нас до скандала в конце всё равно нам сказать, чтобы мы выбирали микроволновку.
Отделение почтовой связи № 305026
Курск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Оплатила посылку что бы принёс почтальон. Оплата происходила 26 сентября. Сумма 200 р. Назначила день. Что это будет понедельник, 30 сентября . итог не посылки ни почтальона до сих пор нету время 16-15, а почтальон должен привезти посылку с 8 до 16:00. В общем, так и несёт. Отвратительное отношение к людям. Прошу принять меры по поводу безалаберности данных работников. Работников можно даже взять в кавычки, так как их работник не назовёшь. Теперь буду идти на почтовое отделение и требовать возврат 200 р.
Люблю Pizza
Курск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В 1 раз сталкиваюсь с таким хамским отношением, и, к сожалению, больше никому не посоветую данное заведение. Позвонил оператору узнать сколько будет весить пицца 4 сыра так как на сайте не увидела и не было возможности зайти на сайт. Девушка не захотела отвечать на данный вопрос, а сказала, чтобы я ознакомилась на сайте, я ей ещё раз ответила, что у меня не было доступа к сайту. Прошу руководство данной организации обратить внимание на данный вопрос, так как вы тем самым оттолкнули постоянных клиентов, больше никому не рекомендую данное заведение.
Медавико
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный врач узист. Вежливый персонал. Трубку берут сразу , в отличии от других платных клиник. Рекомендую.