А
Ангелина п.
А
3
Ангелина п.
1
подписчик
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Preotime
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2019
Потрясающее место для создания красоты! Ходила на ламинирование ресниц и маникюр и осталась довольна результатом. Место очень уютное, расположение прекрасное, рядом с метро.