Vitaliy k.
5
Vitaliy k.
0
подписчиков
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
10
Фото
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Февраль 2026
Всё прекрасно, единственное начало работы не очень актуальное, хотя бы с 8:00.
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отсутствует велопарковка, очередь на кассы, самообслуживания и обычные.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
После многочисленных просьб появились кассы самообслуживания, за что огромное спасибо. Кофейный аппарат с выпечкой вроде наладилось. Единственное чего не хватает лично мне это велопарковки, не куда пристегнуть железного коня.
Walhoff
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис, не раз помогали, по диагностике просто боги, грамотно объясняют причины, последствия, дают рекомендации. Не навязывают лишний ремонт. Приятные в общении, идут на встречу.#77
Exist.ru
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.#77
Мойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Много постов, вытирают машины на постах. А так всё ок, нал, безнал работает, менеджер при мне посты мыл, так что было чисто уютно, напор воды нормуль. Катаюсь туда регулярно.#77
Кволити Моторс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2023
Мастер Игнатов Павел помог с кузовным ремонтом моего автомобиля и заменой стекла, делают ребята работы качественно и на совесть! Спасибо большое!
Таксопарк 369
Москва · Такси
Сохранить
Июнь 2020
Нормальный автопарк,я проработал почти год в колоне Д,машину обслуживают на отлично,наверное поэтому и аренда более высокая в сравнение с другими таксопарками.У нас колоне Д сложился не большой но коллектив,костяк составлял человек 10-12 включая начальника колонны,так что новеньким помогут,подскажут,но не без приколов.Денег парк не берет,когда получаешь машину,у них франшиза,короче они с таксометра по 200р снимают до накопления какой-то суммы,зависет от машины.В общем и целом мне там понравилось.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2018
Много быстрого питания в одном месте
М-24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2016
Работают очень классно,очень отзывчивые парни,цены нормальные