dmitriy Xolodov
4
dmitriy Xolodov
0
подписчиков
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Траффик
Щёлково · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2020
Отличные чехлы, проехал 50тыс на них, затертостей нет, складок нет, выглядят досих пор как новые, рекомедую
Баня на дровах
Щёлково · Баня
Сохранить
Август 2020
Надоедливый хозяин, ходили давно отзыв оставил сейчас во время когда мы с женой мылись и собирались, хозяин защел с заднего входа и пошел убиратся, его не интересовало что мы оплатили и нам нужно собратся, заходил каждые пол часа, курить сказал на улице и без света тк ему мешает, никому не рекомендую, да и баня сама отвратная поехали к нему так как везде было занято, а у него всегда свободно
Отделение почтовой связи № 141109
Щёлково · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2020
Работают отлично, Ирина замечательный специалист, Жена пришла без извещение тк оно утеряно, за 2 минуты Ирина нашла ее посылку, все в целости и сохраности. Не раз замечал что именно Ирина решает все конфликтные ситуации, если что идите к ней она вникает в вашу проблему
Левада
посёлок Морской · Конный клуб
Сохранить
Август 2020
Нам понравилось, приезжали на личном АМ, ребенок доволен, завтра поедем учится верховой езде, кто хочет именно на верховую езду звоните заранее и договаривайтесь, девушка Ольга инструктор очень культурная и отзывчивая, ей респект
Автогермес Hyundai
Балашиха · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2020
Приехал на кузовной, мастер Алексеев Максим, сделали все очень быстро, косяков не заметил, мастер хороший, приняли машину меньше чем за 10 минут так же получил минут за 10, отдали машину чистую, спасибо
Пицца № 1 Горячаяитальянская
Щёлково · Кафе
Сохранить
Март 2020
Всегда заказываем тут суши, роллы и пиццу, место на высшем уровне, еда всегда свежая и вкусная
Оффис
Щёлково · Кафе
Сохранить
Март 2020
Отвратительное место, пришли покушать с женой и друзьями, заказывали жаркое, говяжий язык и салаты! Жаркое такое себе, что с треской что с мясом, язык более мение, салаты перезаправлены майонезом(ужас), трое кушали горячие блюда НА УТРО ОТРАВЛЕНИЕ Официанты не знают этикета, облакачиваются руками на стол гостей и на наш стол надвисая над нашей едой, официант общался с другом за соседним столиком, на наши замечания не как не отреагировал (офицанта зовут Марат) Администратор во время наших замечаний стояла облокотившись на стул на котором висела наша куртка, мы сказали что салаты не вкусные очень много майонеза на что она ответила "незнаю, я попробовала мне понравилось, вкусно" Отвратительное место в этом городе обслуживание на уровне забегаловки, даже хуже!!!