Ольга Алексеева
5
Ольга Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Barvikha Hotel & SPA
деревня Барвиха · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, часто приглашают на воскресные бранчи и на показы коллекций! Очень приятно!🥂
Сахалин
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Один из лучших московских ресторанов Премиум класса! Всегда вкусные, свежие морепродукты. Отмечаем там важные события. Вид великолепный!
Дача
посёлок Николина Гора · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучший ресторан на Николиной горе и в целом на Рублёвке. Являемся постоянными гостями, никогда не подводили нас! Отмечали новогодние праздники, 8 Марта, День рождение ребёнку. Кухня, место-просто идеальные. Рекомендую!
Нью Грилл
деревня Супонево · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, ресторан. Часто здесь бываем, так как здесь проживаем) Рекомендую!
Ателье Болеро
Звенигород · Меховое ателье
Сохранить
Июнь 2026
Разочаровалась. Была постоянным клиентом данного ателье, наверное более 5 лет. Постоянно обращалась, так как проживаем в КП Величъ. И это ближайшее ателье по ремонту и пошиву одежды от нас через дорогу. Ранее делала заказы у Ольги на ремонт и пошив одежды, мастер часто сомневалась, не решалась брать работу на определённые сроки, но в итоге соглашалась и при этом работа была выполнена идеально и раньше времени, за насколько дней. Хотя я таких сроков не ставила. Конечно, может быть я единственный клиент, приходящий с дорогим заказом и мастер просто боится его брать! Ателье всё-таки специализируется на несложных и недорогих работах ( типа ушить, подшить и тд) Но надпись пошив одежды у них всё же присутствует. 17 июня я к ним пришла, увидела, что они работают с женщиной, ушивают шубу. Спокойно вышла, чтобы не мешать, подождала, люди вышли, я вернулась. Попросила Ольгу сшить мне платье бюстье расшитое кружевом, с фотографией примерно того, что я хочу! Сказала, мне желательно к 14 июля, но сроки можно подвинуть, ничего страшного в этом нет. Я спокойный, доброжелательный клиент, проблем никогда никаких не было, как и претензий с моей стороны. Но увидев картинку, начались опять какие-то испуги со стороны мастера: «Я все ночи буду с этим сидеть, я не смогу заснуть, я не смогу раскроить, это не такое кружево, это корсетное платье», хотя я не прошу корсетное..Ольга позвала некомпетентного мастера, которая не видела дорогих платьев, в итоге все вместе ушли в испуг, отказы, отрицание. Не та ткань, нужна костюмная, не те кружева, это гипюр. Принесите то платье, которые я вам ушивала, чтобы посмотреть вырез, как вы хотите. Но больше всего поразило другое! Я объясняю, обсуждаю детали, хочу услышать сумму от мастера, предлагаю сумму за этот заказ 35 тыс, готова предложить 50, 100. Так как вопрос денег для меня не стоял! Об этом я ей честно говорю. Пытаюсь понять какая сумма устроит мастера, чтобы ей подумать, поработать над этим, компенсировать ее бессонные ночи, как она говорит. В этот момент заходит в Ателье то ли их клиентка, то ли просто неадекватный человек и по-хамски, подслушав, и подсмотрев, вместо того, чтобы подождать, как это делают нормальные люди, начинает нагло встревать в диалог: «Ты что, только на свет народилась» и тд..какие то оскорбления в мою сторону посыпались. Делаю ей замечание. Стою, жду ответа от мастера, которого зачем-то уговариваю, предлагаю неплохие деньги. Но эффекта ноль, как и реакции на тётку, которая по-хамски встревает, влезает в наш диалог. Мне объяснили, что такие дела нужно решать с утра. И вообще им нужно шить чехлы, они не успевают: «ну приносите ткань, но наверное откажемся..» Мастер, который не хочет расти, повышать свою квалификацию, брать красивые, интересные, дорогие и новые заказы, у которого отсутствует интерес к заработку, который сомневается, не решается, боится-теряет свой профессионализм, на мой взгляд. Я, конечно, была другого мнения о них. Естественно, клиента во мне они потеряли. Шейте, пожалуйста, и дальше чехлы для вот таких клиентов, которые вам срывают сделки.
Мелани
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую. Ценник Рублевки. Сервис оставляет желать лучшего. Была их постоянным клиентом на протяжении нескольких лет, так как ближайшей альтернативы практически нет-живём в коттеджном посёлке через дорогу и их точка расположена напротив. Ранее обслуживалась у мастера Марии-проблем не было. Под важное мероприятие нужно было сделать маникюр. Свободных окон у мастера не оказалась, пришлось делать у другого. По завершению маникюра мастер усиленно подпилила уголки ногтей, чтобы не было режущего эффекта, как она сказала. На словах мне подтвердили, что с этим маникюром прохожу месяц. Что по факту: Не прошло и недели, у нас важное событие в жизни, много приглашённых гостей, я в дорогом платье и у меня отваливается край ногтя, как будто его кусачками отсекли! Побежала в туалет подпилила как смогла и забила на это! Через пару дней со следующим ногтем такая же фигня! Потом с третим, потом с четвёртым-все отколотые куски с правой стороны верхних углов пальцев! Это до того нелепо, что написала им. Администратор отвечает по методичке-у нас гарантия 5 дней! Спрашиваю как исправить эту нелепость?-на всё ответ гарантия 5 дней. Написали, что руководство с вами свяжется, но у нас на все 5 дней. Никто не связался, что уже неудивительно) В общем, компетентных сотрудников у них нет. Кому важен качественный маникюр и неиспорченное настроение в неподходящий момент, вам не сюда. Жаль потраченного времени.