Михаил С.
5
Михаил С.
2
подписчика
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
21
Хаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место , чтобы покурить кальян и послушать музыку.
Пит-Стоп
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Март 2025
Внутри тепло , трасса интересная и большая для крытого картодрома . Карты ужасные , а точнее они едут с разницей 1-3 секунды на круг. Как можно соревноваться или получить лицензию клубных прав при таких условиях. Маршал трассы не вкурсе , какой карт хорошо едет . Пришлось своим рублем тестировать и искать карт получше для результата (
Теремок
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Был за несколько остановок от ресторана , сделал заказ через приложение . Приехал и только при мне заказ поступил на кухню . В итоге ожидание заказа 30 минут. Еда очень вкусная , за скорость снял одну звезду ) Новый интерьер .
Лесной Охта Дом
ДНП Светлана · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Из окон атмосфера настоящей сказки.
Лесной Охта Дом-Баня
ДНП Светлана · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Очень крутое место для релакса и отдыха . Вид на природу и мангальная зона с террасой. В парной звуки природы . Супер
Пит-Стоп
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Январь 2024
К персоналу претензий нет , но карты не едут от слова совсем. Сделал два круга,подъехал к пит Лейну , сказал , что карт не едет . Мне сказали ограничение в 30 км на всех картах для безопасности движения , но вначале перед заездом за безопасность свою ставишь подпись и отвечаешь сам . Вообщем проезжаю 4 круга и ухожу . Не интересно. При нажатии на педаль газа , карт немного разгоняется и его глушит ограничель . Ни капли адреналина. Ребенку купили мороженое , а вместо него снег . Деньги за мороженое вернули ) А вот за катание - нет ) Вообщем за драйвом, адреналином и гонкой - точно не сюда .
Шаверма Просто Вася
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Качество и ожидание от вкусной шавермы уходит с каждым походом . Раньше было вкуснее и лучше . Сегодня горелое мясо и невкусный соус , аппетит пропал . Наверное больше не стоит туда ходить .