Киселева Т.
6
Киселева Т.
0
подписчиков
1
подписка
180к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Таби мит
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Случайно зашли в заведение и не пожалели ни на секунду. Обслуживание на высоте, очень приятные ребята работают, знают свое дело. Еда обалденная, понравилось совершенно все. Мясо волшебное, на десерт брали брауни-отвал всего. Кровавая Мери очаровала, одна из самых вкусных подач за мой немалый опыт. Так же угостили комплиментарно настойками, да так, что мы с собой еще набрали три бутылки! Потрясающе вкусно. Очень довольны, что побывали здесь и будем советовать всем друзьям! Спасибо персоналу заведения за прекрасное окончание вечера!
Термолэнд
посёлок городского типа Путилково · Термальный комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Ездили сюда раньше, все было отлично. Сейчас же не предупредили о том, что бассейн основной на улице не работает (из-за него ехали), в хаммамах нельзя поддавать пар и теперь в них просто еле тепло. Больше половины кнопок не работают (как и раньше), но теперь это особенно заметно. Маленький бассейн тоже не работает и об этом тоже никто не предупреждал. Персонал угрюмый, что на стойках и наблюдательных пунктах, что в зоне еды. В общем день не задался. Ставлю две звезды только за то, что две кнопки в минеральной воде работали и на улице был средний бассейн рабочий.
Petrucho Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Персонал рассеянный, официантка терялась в зале, забыла позиции, которые заказывали, пока не попросили, не принесла тарелку для пиццы. Пицца средняя, но я съела три куска, потому что была голодная, а салат развернула сразу, он был несъедобен. Подруга попросила этот же салат заправить ей бальзамиком, что бы съесть его. В итоге, оказалось, что я удачно не стала есть салат. Что-то в нем было испорчено, подруга отравилась.
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Обалдеть, как вкусно! Персонал приятный. Все очень понравилось! И вид из окна шикарный. Мясо просто чума. Борщ очень понравился! Наелись и ушли довольные. Спасибо!
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили днем мимо данного заведения и очень хотелось покушать здесь на закате. Пришли вовремя. По началу долго не могли разобраться куда нам сесть, хотелось на улице, но там места от мясного места. К нам никто не подошел, пришли к барной стойке, нам сказали, что можем сесть на улице и заказать там. Посидели, потом подошли к официантке, которая сказала, что мы можем заказать мясо за стойкой на первом этаже, а мидии на втором этаже так же за стойкой. Пока туда-сюда проходили, поняли, что солнце мы уже упускаем. Я очень хотела устрицы, по этому пошли и скать другое заведение, так как здесь мы так и не поняли, как делать заказ. В итоге все равно вернулись. Заказали на первом этаже мясо, на втором этаже попытались уже заказать морское меню через к-код. Но там не удалось пройти регистрацию и все равно шли заказывать за бар. Еду приносили быстро. Салат был сносный, мидии с вкусным соусом. А дальше началось. Я возвращалась с тарелкой вниз, что бы мне переделали мясо, прожарка была совершенно не такая. Поменяли, не сказала бы, что прожарка спасла ситуацию. Устрицы расстроили больше всего. Они были полны воды, безвкусной, лимон горький, сами устрицы такие же безвкусные. Картошка фри сильно соленая. Некоторые тарелки я относила сама, что бы освободить стол. Чай-это вода с соком из пакета. Ушли голодные. И, как вишенка на торте, через 40 минут оба на туалете мучались. Благодарим за испорченный вечер.
Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 5 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла 22 октября 2025 года в отделение по навигатору, где написано, что отделение на 2 этаже. Простояла очередь, где мне сказали, что мне надо на 3 этаж. Девушка на ресепшене на мой запрос «получить справку в ГИБДД об отсутствии транспортных средств» быстро выдала талон в 68 окно, куда меня сразу вызвали. Я подошла к рабочему месту, там еще сидел предыдущий посетитель. За рабочим местом сидела Андреева Т.Н.. примерно через 3 минуты она на меня среагировала и спросила, что у меня. Я озвучила свой вопрос, на что она ответила «мы такое не делаем» очень пренебрежительно. Я спросила, а куда мне тогда, Так как мне сказали сюда, она ответила ждите. Сама она была очень недовольная на вид, на протяжении 10 минут, которые я стояла, пока предыдущий посетитель заполнял что-то в телефоне, а она вырезала фотографии, она высказывала коллегам язвительные «подсказки», очень неприятно было от нее слышать. Когда я уже села, она мне ответила, мол надо письмо отправить заказное и тд. Пришлось несколько раз переспрашивать, так как она говорила невнятно, и разговаривала попутно с коллегой. Поход в данное отделение оставил неприятный осадок. Все, что она сказала, можно было донести иначе. У меня даже машины нет, конечно я не разбираюсь в том, что где выдается. Мне нужна справка для суда, где мне сказали «получить в отделении ГИБДД» и я пришла. В интернете предварительно смотрела, там тоже было написано, что в отделении. Так что о письме я не знала. Дайте вашему работнику отдохнуть, видимо она очень устала и выгорела.
Инициатива
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили сегодня заведение «на районе», соблазнились высокой оценкой на Яндексе и красивыми картинками с большим ассортиментом в меню. По факту свежих морепродуктов нет, гребешки замороженные, это по словам работника заведения. Ничего рыбного заказывать не стали после этой информации. Так же не было некоторых гарниров, включая спаржу, на которую мы были нацелены. Решили взять рибай, овощи на гриле, кукурузу на гриле и чай фирменный с мятой и черной смородиной. Мясо готовили подозрительно долго, потом, по температуре мяса, мы поняли, что оно ждало гарниры. Мясо оказалось по фиксированной цене, по этому кусочки были тоненькими, но все-равно различными немного по толщине, от этого один кусок прожарился сильне, чем другой и слегка подгорел. Так же, по количеству мясного сока, стало понятно, что мясо прошло заморозку, сока было мало, хотя прожарка слабая, сами посмотрите на приложенном фото (на фото кусок, который был потолще). Чай был вкусный. Официантка уровню этого заведения не подходит явно, очень участливая и внимательная, видно, что она понимает, где она работает, но выполняет свою работу на уровни выше уровня заведения. В целом, по интерьеру и пустому залу в выходной день, наши ожидания с первых минут поникли. Дальше уже просто интересно, что за заведение открылось рядом с домом. Сюда мы, конечно же, не вернемся, но пожелаем этому заведению удачи и развития. И уберите холодный свет над столами, он сильно дешевит и не настраивает на принятие пищи, когда выключили основной свет, холодный стал даже вводить в тоску, хорошо, что можно было пересесть под теплый свет.
Балкон
Дубна · Бар
Сохранить
Август 2025
У повара явные проблемы с приготовлением мяса, рибай сильно передержал, на вкус это было вообще непохоже на стейк, больше шашлык. Из пасты со стейком вытащила все мясо, оно было несъедобно, сама паста хороша. Сырный крем-суп классный. Но, дешевые позиции не перекрывают отвратительность стейка за 7 тыс. Молодой человек его съел, так как был очень голоден. Ситуация грустная. Лимонад посоветовали с апельсином, сказали, что на вкус, как фреш с содовой. По факту содовая и что-то химозное на вкус, возможно в апельсине, при измельчении, было много костей и цедры, но очень вряд ли, так что название «фанта» себя оправдало, а вот описание официанта нет. По обслуживанию просто принес-отнес, никто не уточнил у нас прожарку и обратную связь при подаче. Не могу поставить оценку выше только из-за пасты и супа-пюре.
Есть хинкали
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
При небольшой загрузке зала ждала заказ с собой 40 минут (небольшой, на две персоны). Персонал приветливый, еда вкусная. Только ожидание расстроило, а так все гуд
НеЧайная
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение! Приветливый и заботливый персонал. Очень понравился кальян и ассортимент табака. Остались очень довольны, после работы пришли расслабиться, задуманное удалось)