Ксения Дмитриевна
6
Ксения Дмитриевна
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Bauman Space Loft
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Мероприятие прошло отлично! Спасибо большое за лофт, нам понравилось. Мы были в лофте ФЛАУ. Администратор Егор тоже все хорошо сделал, провел нас, показал, рассказал. Понравилось, что был обогреватель, потому что без него было бы холодно в зимнее время, там достаточно прохладное место. Туалет находился за пространством, отдельно. Но он принадлежит именно этому лофту, и никто туда, кроме нас, не ходил В лофте достаточно мебели, украшений, света. Все прошло отлично, спасибо!!
Лами. Валерико
Химки · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Валерия очень приятная девушка и отличный мастер! Делаю ламинирование ресниц у нее уже 3 раз. И какждый раз остаюсь в восторге от ее работы! Ресницы выглядят невероятно. Спасибо бошьшое Валерии!❤️
Sokolov
Москва · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
13.08.2025 я была в магазине и выбирала украшения для себя. Сначала девушка очень вежливо и обходительно помогла с выбором колец, потом я передумала, решила брать два бокса. Девушки нашли те, что мне нужны, все сделали оперативно и доброжелательно. Также я приехала с запутанным браслетом. На мою просьбу распутать его, вежливо ответили, и сделали все быстро и качественно!! Спасибо огромное девушкам! Надеюсь шоколадки понравились🫶
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Отдыхали втроем с семьей на территории отеля в бунгало всего одну ночь. В основном только плюсы: 1. Очень большая, просторная и освоенная территория 2. Конкретно бунгало имеет кучу преимуществ- терраса с шезлонгами, личная парковка на -1 этаже около дома, панорамные окна на пруд, окна, выходящие из ванной на лес с пением птичек. 3. Уборка была хорошая, положили все принадлежности, много комплектов полотенец. 4. Мы были только с завтраками, но про шведский стол и так можно сказать- очень большой выбор!! И для детей, и для родителей. Также, у ресторана, в котором проходил завтрак, есть терраса со столиками, где можно позавтракать с красивым видом и свежим воздухом. 5. Нам был доступен бассейн в конгресс-отеле и спортивном. Мы ходили только в конгресс. Бассейн на половину в помещении, на половину на улице. Шезлонги есть так же и там, и там. Рядом есть парная. 6. Очень большой и наполненный спортзал. Много разных тренажеров и оборудования. 7. Когда прошел сильный дождь, матрасы намокли и посидеть на них не получилось бы. Позвонив на ресепшен, нам сказали, что в ближайшее время их поменяют. Пришел мужчина, пытался их просто перевернуть, но мы настояли на сушке или замене. Через минут 10 принесли сухие матрасы, все прошло быстро. Но есть минус, о котором в основном все пишут - заселение очень тяжелое. Раньше 15:00 бесполезно подходить, кто только не подходил, с разных отелей люди, но почему-то у всех уборка заканчивается ровно в 15:00, не раньше!!! поэтому заселение происходит уже где-то в 15:15-30 После выезда мы пошли погулять на подвесную дорогу и в зоопарк, тоже хорошее развлечение
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2025
Нам понравилась концепция беседок, красивый вид, но на этом все заканчивается( Все началось с того, что мы зашли на ресепшен, нас встретила девушка. Мы сказали имя на которое бронировали. И дальше нас потрясла ситуация. Она говорит «Вы ведь несовершеннолетние?» Мы отвечаем, что да Она спрашивает «А где Ваш совершеннолетний сопровождающий, который подпишет документ и внесет остаток оплаты?» Я удивилась и спросила- кто, что, зачем? Нас НИКТО не предупредил! Я замечу, что я заранее спрашивала в чате у администратора о том, что мы несовершеннолетние и что от нас требуется. На что мне скинули только расписку от родителей. Все мы расписку привезли, все как просили. Но про сопровождающего нас не предупреждали. В итоге цокнув и закатив глаза мне сказала «Ну идите Ксения, подпишите документ, значит вы будете нести ответственность за всех» Весь разговор проходил в недоброжелательном тоне. Ладно, спасибо, что хотя бы впустили. Провели нас в беседку. Беседка тоже расстроила. Стулья все в крошках от прошлых гостей, грязные, стол тоже в разводах и в крошках. У нас в беседке вообще валялся окурок, стол поломанный, сами стены беседки грязные и мутные. Спасибо парням, которые оперативно помогли настроить караоке и поменяли батарейки, на этом все. Чайник чая за 650 рублей удивил… В общем сервис и состояние беседки расстроили за такую сумму
Амазония
Москва · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Покупала на новый год родителям спа программу. Им очень понравились массажисты- Марк, а имя второго не знаем😅 Массаж был крутой! Интерьер и атмосфера немного старенькие, ветхие. И не весь персонал говорит на русском. А так, все норм
Бриошь
Химки · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
вкусный кофе, приветливый персонал, цены невысокие! атмосфера приятная)🩷
Грейстоун
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Дорогие посетители этого отеля, если для Вас важен сервис- это не про это место!! Да, удобное расположение, красивый дворик, просторные номера, но на этом все! Начнем с номера- мебель старенькая, диван весь заштопанный и прожженный утюгом. В душевой полочка ломается.Уборка хворает.(Мы были в номере « Апартаменты с видом на горы») На полотенцах бывали пятна. От трассы рядом было очень шумно Ну и главное- это персонал! Одна девушка с ресепшена нас удивила.Общается на отвали, спрашиваешь совет(мы хотели поехать в горы и не разбирались что где и как, попросили совета)- она тебе «не знаю, нет, сами узнайте, сами позвоните» Если Вас спросили- скажите по-доброму «Извините, я не знаю».Или спросите у знакомых. В отелях с хорошим сервисом помогают и стараются для клиента. А та просто сидела в каморке и болтала с подружкой, помогать ей было некогда. Позже оказалось, что мы забыли зарядку.Мы позвонили и спокойно спросили «Возможно кто-то из вас будет в Сочи или будет где-то проездом.Захватите,пожалуйста, мы заберем где-то, где вы будете» На что нам сказали «Вам надо- вы и забирайте.Ваша зарядка будет тут лежать годами.Никто вам ее передавать не будет» Потом еще и нагрубили в трубку. Так что испортили сами о себе впечатление( Очень жаль, сначала показался хорошим
Берлога
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень жаль, что приходится писать такой отзыв, надеялась, что будет без происшествий…Выбор был маленький, но в принципе нашли что поесть. Еда вкусная, но потом в ней нашелся волос. Для меня это уже звоночек.После в десерте в нашла кость от вишни и еще осколки от других костей.У меня стоят брекеты, и не заметив ее быстро, я бы осталась без них И это не ресторан, а столовая, прошу заметить
Вкусно — и точка
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Осталась с отвратительным впечатлением об этом месте.Сегодня, 14 июня мы ехали в аэропорт и решили заскочить поесть.Заказали где-то в 07:38, получили по итогу в 07:54.Загруженность была ниже средней, да и заказ не был огромным.Кричали на кухне «Дайте сырники, дайте рулетики» (это часть нашего заказа) раз 30, но видимо ничего не давали. Так потом мы получили заказ.Обнаружили, что заварки для чая нет, я пошла забирать.Потом по возвращению поняла, что и приборов не дали на меня, пришлось опять идти.Короче, если торопитесь-то не рискуйте!!!