Юлия Комарницкая
8
Юлия Комарницкая
0
подписчиков
0
подписок
240,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
Рыбный рынок
рабочий посёлок Култук · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Всегда беру рыбу в павильоне 18 уже несколько лет. Приятная женщина, рыба Всегда свежая и вкусная, когда беру много, всегда делает скидку. Спасибо ей за приятное отношение.
DNS
Шелехов · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
За техникой, телефоном или комплектующими для компа иду сюда. Мне всегда попадались приятные сотрудники, которые, мне задающей очень много вопросов, отвечали и разьесняли по той или иной модели. Не фыркали, не грубили, всё тактично объясняли.
СушиСелл
Шелехов · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
По вкусу пустоваты, рис без вкусный. Вроде большой выбор, но по составу всё как-то не то. Что-то не хватает. Пока для меня у нас в городе Лосось и Тенно самые вкусные. Мэси при этом уже дороговато, но при этом не так вкусно.
Tenno Суши
Шелехов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Пыталась в пятницу сделать заказ и ооочень удивилась, ожидание 3 часа. Может, конечно, это и показатель популярности, но не в г. Шелехов. У нас сейчас большой выбор ресторанов доставки суши, где тоже вкусно, но быстрее по времени.
МакФудс
Шелехов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Я не большой любитель пиццы, но мне и ребёнку понравилось. И пицца и фри и остальное, что заказывали в полне съедобно.
АптекиПлюс
село Еланцы · Аптека
Сохранить
Август 2024
Доброжелательный и главное не навязчивый фармацевт. Цены чуть выше, но и не удивительно, т.к. она одна в этом районе.
Шашлыкян
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Овощи на гриле без вкусные и грилем слегка обдали. Шашлык из свинины норм, крылья сырые, из куриного филе вкусные. Картофельные дольки похожи на тряпку. Так высказался весь коллектив.
Ветер странствий
село Сахюрта · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Почти всё понравилось, минус: водонапорная башня почти в номере(рядом с номером насосы, буду знать). Бассейн 100% без подогрева, в Байкале вода теплее была. Плюс, что спуск на территории. И все отзывы о кухне верны( не вкусно), но съедобно. Завтраки норм, а всё остальное(включая кафе) капец. Даже греческий испорчен. В домашнем кафе, напротив турбазы в разы вкуснее. И если нет возможности поченить замок в ванную комнату, то можно хотя бы врезать щеколду( всё же это интимное место).
ЛюЛя
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё вкусно, порции огромные.
Лес Чудес
Иркутск · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2024
За все года посещения этого парка, у детей только положительные эмоции, и это, как мне кажется, у всех кто его посещал. Спасибо тем, кто его создал и так продуманно оборудовал.