Оксана Широчкина
6
Оксана Широчкина
1
подписчик
0
подписок
298к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Coffee Tail
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Посоветовали местные жители) Кофе вкусный, сотрудник прекрасный) Кофейня маленькая и уютная! Спасибо!)
Le AiVi
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис супер, работа на высоте. Спасибо огромное)))
Irishman Pub
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный паб! Бармены общительные и исполнительные. Официанты ответственные и на позитиве. Супер место!!!
Оптима Дент
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Хорошая клиника, вежливый и внимательный персонал. Ходила на гигиену к Щениковой Лилии Рушановне, аккуратная и внимательная доктор! Всю процедуру провела быстро, объясняла каждое действие, рассказала как правильно чистить зубы. Проводила на ресепшен, подарила зубные щетки и передала администратору. Очень довольна результатом, обязательно вернусь!!! Спасибо)
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Маленькое и аутентичное заведение. Столик лучше бронировать заранее иначе можете просто не поместиться в помещении. Вкусные настойки есть как классика, так и необычные, даже неожиданные) Вкусная кухня! Приветливый и вежливый персонал! Очень понравился! Спасибо)
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусная кухня, отличные настойки) Маленький уютный ресторан, приветливый персонал. Лучше бронировать столик заранее)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
На станции Планерная, на выходе из метро продают вот такие БоксМастер в ресторане КФС за 225 рублей. Внутри одна долька деревенской картошки, протухший салат и испорченный майонез, два куска стрипсы! Отвратительно!!!!
Бургерс Хаб
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вкусные бургеры, взяли «Гавайи» и «Биг Бен». Сочные, свежие котлеты, нежные булочки и ананас на гриле) На столько вкусно, что не возможно остановиться! Спасибо ребята, будем заходить чаще)
Viewpoint Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Понравилось все! Начиная от приветливой и внимательной Екатерины, администратора отеля. И заканчивая обслуживанием номеров. Провела там два дня, не пожалела о сделанном выборе. Окна номера выходили в тихий (даже в хорошую погоду) переулок. Всегда чистый номер. Очень уютный) Вкусные завтраки, всегда приносили во время. Весь персонал вежливый и внимательный.
Дублинец
Москва · Паб
Сохранить
Май 2021
Отличное место) Пришли в пятницу отдохнуть с другом, остались в восторге! Живая обстановка, отличный бар, вкусная кухня! Отдельное спасибо прекраснейшей и обаятельной официанту Светлане! Она подсказала по пиву, по настойкам и закускам. Вы жемчужина этого заведения, планирую и дальше ходить к вам! Спасибо всему персоналу)