Пакетик
4
Пакетик
0
подписчиков
1
подписка
14,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Куликов
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
08.12.1025 брала мужу бенто торт на день рождения. Спасибо девочкам за кассой, что позволили оставить тортик у них на часик и потом забрать. Они умнички! Но сам торт очень разочаровал, девочки на кассе сказали, что он с клубничной начинкой и очень вкусный. Однако, почему-то торт солёный, а крем очень жирный. Я понимаю, что крем масляный, но будет лучше использовать не солёное масло, а обычное. В итоге сюрприз с тортиком утром удался, красиво получилось. Но мы не смогли даже половины бенто тортика осилить, так как на вкус он просто отвратительный и после него осталось лёгкое жжение во рту.
Паллет
Новосибирск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее заведение с самым большим выбором пива в академе!!! Ребята за баром клёвые всегда смогут помочь с выбором и поддержать диалог. Всем советую!!!
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Ужас! Просто кошмар, как у них ещё есть продажи и огромное, неприлично огромное количество точек!? Ставлю одну звезду просто за кофе, очень рада что НЕ взяла ещё и десерт! Брала моккачино обычный. Ужасно просто отвратительно, за обилием беспонтовых взбитых сливок и "угольной" шоколадной крошки они прячут ужасные зёрна очень плохого кофе. На вкус отвратительно. Вообще в данном напитке не должно быть ни сливок, ни шоколадного сиропа, ни "крошки" это должно быть похоже на капучино с добавлением шоколада, а не то, что они подают. Ужасно, никому не советую! Вылила в ближайшем заведении