Shedevra
7
Shedevra
1
подписчик
0
подписок
867,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место) вкусный кофе. К сожалению, убитые в хлам ступени на входе
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Удобное кафе для работы и деловых встреч. Очень порадовала тихая, ненавязчивая музыка — она создаёт приятный фон, но совершенно не мешает сосредоточиться или общаться. Отдельное спасибо за удобные столы и розетки!
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всё очень понравилось! Фото не делала, но еще раз бы сходила 😌 может заодно и фото сделаю. Рекомендую
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Удобно расположенно у метро, легко было найти. Быстро и качественно выполнили свою работу. Анализы пришли уже на следующий день. Всем довольна, рекомендую
Кийосаки-клуб
Москва · Тренинги
Сохранить
Май 2023
Огромное спасибо Веронике за проведенный ликбез!!! Обязательно прийду еще и порекомендую знакомым.
UDCкафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Уютное кафе в котором всегда вкусно 😋 и есть розетка))
Olimpbet Lounge
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2022
Очень понравилось 🥳💃🌟 Здесь просто приятно находиться! Очень красивый интерьер, особенно сцена. Что-то на голливудском))) Еда 🍱 вкусная, коктейли просто огонь 🔥 Звук настроен идеально+ бэк вокал точно не даст опозориться)) Людей было мало, поэтому мы напелись вдоволь! Это именно тот караоке, который Вы ищете, если любите петь. Рекомендую однозначно.
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Вывод - не всегда стоит доверять высокому рейтингу. Мы с подругой были в предвкушении паназиатской, японской кухни. На входе столкнулись с небольшой очередью и решили, что наверное место очень популярное. Подождали. К сожалению, блюда, которые я заказала, мне не понравились. Гёдза с курицей - это жареные пельмени, причём очень жирные. Это на любителя. Мне было не вкусно. Дайфуку с клубникой ( десерт) - это тоже не про мое понимание о десертах. Это была клубника в сыром тесте. ( в меню это называется «из клейкого риса) И да, долгое обслуживание, о котором пишут в отзывах - это правда. Из плюсов - это ценник. Цены вполне демократичные.
Рассвет
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный бизнес-ланч 🍱, я объелась 😋всё было вкусно, спасибо!
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень уютный, атмосферный грузинский ресторан. Нежнейшие вкусные хачапури 😋 ( приготовили достаточно быстро) Есть живая музыка 🎤 По ценнику очень демократично.