Денис Светочев
4
Денис Светочев
0
подписчиков
0
подписок
146,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилась музыка, понравилось пиво , спасибо за вечер 👍
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сделал сегодня 28.10.2025 заказ через их собственное приложение «Дикси доставка». Как позже выяснилось, заказ принял и отработал данный магазин. При сборке товара магазин самовольно и без согласования со мной заменил заказанный мной товар со скидкой «любимый» аналогом, который из за отсутствия скидки дороже более чем на треть. Служба поддержки проявила полную некомпетентность, отсутствие логики и выдала диалог (далее моя интерпретация без кучи лишних «вежливых оборотов»): Я - в заказе несогласованная мной позиция Дикси - так как товар уже у вас, ничего не можем сделать, возврат сделать нельзя Я - товар не у меня, он еще у вас в магазине ждет курьера. И почему я должен платить за товар, которого не заказывал? Дикси - тогда дождитесь доставки и обратитесь еще раз Я - заказ доставили, вот этот товар я не заказывал Дикси - при получении заказа нужно его тщательно проверять. Для обмена или возврата обратитесь в магазин В магазин естественно предлагается идти. Отвратительный сервис + отвратительная работа службы поддержки = больше я у вас заказывать ничего не буду + объясняйтесь далее с моим банком а не со мной. P.S. Ранее этот сервис доставки чуть ли не в каждом заказе при сборке не находил от пары товаров до половины корзины. А теперь вот получается может просто взять и доложить что угодно в заказ только на основании того, что ты заказал что-то подобное и его не нашлось. Спишут за это деньги и отправят разбираться в магазин. И еще большой вопрос, что произошло бы в магазине - решили бы свою ошибку или отфутболили разбираться со своим же сервисом доставки, так как я там заказывал а не у них покупал физически.
Loft Hall
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2022
Все супер - зал, еда, ребята официанты и официантки, балкон с пледами. кроме стульев в зале Бэнкси - держат в постоянном напряжении.)
ВкусВилл
Москва · Даркстор
Сохранить
Июнь 2022
Второй раз за неделю данный даркстор отменяет заказ в тот момент когда он уже должен быть доставлен. Сегодня спустя 40 минут от приема заказа, в начале недели спустя целый час. Я понимаю, что бывает высокая загрузка, но отменяйте тогда заказ сразу или в течение нескольких минут и претензий не будет. А так сижу голодный и в момент когда предвкушаю, что через несколько минут утолю голод - вынуждаете заказывать в другом месте и опять ждать. Голодный человек легко начинает злиться. Если так будет повторяться, то скоро слово «вкусвилл» начнет у меня ассоциироваться с чувствами голода и злости, а компания, которая занимает 90% в моих затратах на еду, сменится на какую-нибудь другую. (Заказы размещались через деливери.клаб)
Зэ Бэст Бургерс
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Заказывал 2 раза (через Яндекс и через Деливери). В первый раз в бургерах не было части ингридиентов (яйца, бекона и одного из сыров). И огромные недовесы абсолютно во всех блюдах. Во второй раз все ингридиенты были на месте, недовесы чуть уменьшились, но все равно остались существенными. И в одном из бургеров попался маленький кусочек кости (зуб спасло то, что этот укус был одним из последних и жевался уже сыто-медленно). Научите поваров пользоваться весами или поменяйте граммовки в меню (искренне надеюсь, что недовесы это не принципиальная позиция руководства, читай обман покупателя). Не смотря на хороший вкус блюд, больше заказывать не буду.