Джон
12
Джон
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
Райхан
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Халяльная еда,очень вкусно,большие порции ,благородное обслуживание,стоянка большая
Русские пельмени
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличные пельмени,плюс гарниры и супы,дополнение блюда,а пельмени и вправду вкусные!
Додо Пицца
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно и большой выбор пицц,
Palazzo
Оренбург · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший бизнес центр,понравилось внутреннее состояние офисов ,в коридорах удобные диваны и телевизоры с фоновыми пейзажами,единственное что,это проблема со стоянкой,машину приходится оставлять далеко за квартал
Сожители
Оренбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Помещение просторное,простой интерьер,стулья и столы тоже простоваты и для высокого роста не очень удобно,атмосфера студента,самое главное еда средняя как столовая))),сэндвич с ореховой пастой и начинка по типу бекона на вкус как дешевая колбаса ,а пиво в банках понравилось действительно стоит только из-за него протестировать данное заведение
No name
Оренбург · Бар
Сохранить
Май 2024
Просторное помещение для кальяной,большой плюс в этом и высокие потолки,приличное расстояние между столиками,хорошего качества сами кальяны и имеется кухня,вообщем на 5+
Уголек
Оренбург · Бар
Сохранить
Май 2024
В отличии от фастфудов,здесь все более полезное и ассортимент блюд большой по горячим позициям особенно,уютное расположение и антураж располагает чтобы посидеть подольше
Бургер Кинг
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Постоянно много людей))очередь но в меру,стоянка только в плюс,так данный бургер Кинг отличается “детской сеткой”,в принципе все стандартно для этой франшизы
Fitness Formula
Оренбург · Спортивное питание
Сохранить
Май 2024
Самый большой магазин спортивных добавок,эксклюзивные товары (например фирма Кевин Леврон) порадовал выбор пред треников и витамином + женская одежда,вежливые и толковые продавцы
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хорошее расположение магазина с учетом парковки,товар всегда свежий+ не которые позиции которых нет в других магазинах «Магнит» (например колбасы и ветчина со скидкой) дружелюбные продавцы🙂