Евгений Г.
4
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ПБ
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Делали заказ на доставку, в общем и целом доволен. Продукты используют хорошие и это прям чувствовалось во вкусе. Хотя заказ и делали поздно вечером ожидание превзошли. Подача блюда средняя, но думаю если так будет продолжаться, то выйдут на новый уровень. Из недоработок: Соус которым поливают пиццу был на бортах и за счет того что он жидкий (что делает пиццу не сухой), каждый кусочек который берёшь в руки оставляет на ладони соус и приходится каждый раз вытирать руки. (Если есть за столом может быть и было бы хорошо, но в постели неудобно) P.S. +1 лояльный клиент
Ростнефть
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Абсолютно никакой персонал. Оплата только наличными. Топливо далеко не самое лучшее, чтобы сюда приезжать за ним.
Hoff
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Хамоватые продавцы с видом будто одолжение делают