Qwerty43
4
Qwerty43
0
подписчиков
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Dominion Rest & Hall
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Еда огонь Обслуживание огонь Мне все понравилось
Центр эстетической медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу оставить отзыв о клинике . Все очень прекрасно . Пришла по приглашению на бесплатные процедуры. На ресепшене налили кофе , угостили шоколадкой , очень приятно . Врач пришел , конечно не быстро пришлось посидеть 30 минут , но в этом ничего страшного Далее в кабинете врач провела качественную процедуру , было приятно Но потом на этапе предложения услуг и после моего отказа почувствовала как изменилось настроение у всех , в итоге рекомендации , которые написал доктор даже не дали с собой . Было странно Осталось смутное ощущение Вроде все хорошо , но настроение испортилось
Караван
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасно , что сказать . Хотите разочароваться , идите сюда ) Были тут три раза - первый раз был волос в блюде , второй раз официант забыл про салаты , мы ждали их минут 30 далее не дождавшись ушли , третий раз контрольный хаха заказали три салата , 2 латте и один капучино и три лагмана : принесли нам два капучино и один латте уже как бы косяк ну ладно , ложки для сахара не принесли пришлось ходить и искать официанта, ну и ударом стал лагман , который и на лагман не похож просто суп с картошкой и лапшой . Короче больше не ногой сюда
Prisma
Кизляр · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Ужасно , никакого уважения
Секрет красотки
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2022
Я в восторге 😍 Во первых я нашла своего мастера , долго была в поиске и уж есть с чем сравнить 🙂 Екатерина мастер маникюра ооооооочень приятная девушка , общительная , вежливая , а главное любит свое дело 🥰 Одно удовольствие смотреть на человека , который так вовлечен в процесс Маникюр сделан просто отлично , я наконец полюбила свои ногти 😁 После процедуры весь вечер любуюсь ноготочками , отзовы пишу редко , но тут просто 😍