Михаил Ш.
2
Михаил Ш.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Делаю шиномонтаж и хранение колес с 2014 года. Этой весной судя по всему поменялись сотрудники. Мало того что услуги подорожали значительно так еще туда сюда гоняли. Раньше подходил к кассе и пока оплачивал все готово. В этот раз как с обходным листом ну кто понимает. Сходи туда, оплати там, принеси сюда, иди снова туда, это не ко мне, иди снова туда. По инерции оствавил на хранение, думаю осенью завершу общение конкретно с этим сервисом