Софья Колобасик
4
Софья Колобасик
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зоофарм
муниципальное образование Смоленск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Наткнулась на этот магазин в связи с тем, что сердечные таблетки перестали поставляться во многие вет аптеки в моем городе. Так как коту надо давать их каждодневно я столкнулась с проблемой, пошла пробивать всевозможные сайты с ветеринарными препаратами и наткнулась на этот магазин. Конкретно внутри я в нем не была, поэтому не могу оценить в полном масштабе это место и его ассортимент, как и работу сотрудников, но могу сказать точно что по онлайн общению я оказалась в полном восторге. Женщина что была со мной на связи в вотсаппе, очень тактичная , коммуникация была на высшем уровне. Я уже была в растерянности , не знала что делать, ведь коту нужно давать эти таблетки для поддержания сердечного давления каждый день. Как я оказалась рада и счастлива, что в этой аптеке данные таблетки были в наличии. Отправляли через Сдэк и все приходит тщательно упаковано и защищено. Спасибо огромное всему персоналу за оперативность, аккуратность и заботу о своих клиентах, даже онлайн!
Sахар
Подольск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
была здесь первый раз на коррекции маникюра о чем ни сколько не пожалела, мастер Кристина сделала все аккуратненько и нежно, обычно мне немного приносит дискомфорт коррекции кутикул, так как венки очень близко к ним расположены, но мастер сделала все так быстро, четко и аккуратно, что я не успела даже ничего почувствовать. сам салон очень уютный, светлый, туда я обязательно еще раз приду на маникюр. девушка администратор очень красивая , милая и отзывчивая. очень нежно улыбается!:)
Hatimaki
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
хотела бы выразить огромное благодарство официантам и всем кухонным работникам! начну с того что мы как-то заказывали сет на день рождения моей мамы, это был сяке сет он мне очень понравился! в него входит моя любимая филадельфия. а также я попробовала запеченные роллы и я была в полном гастрономическом кайфе и вот мы с мамой решили посетить данное место, так как наконец я нашла где же я заказывала эти роллы заказали тот же сяке сет , пиццу двойной сыр и нам принесли комплимент от заведения :) хочу сказать спасибо огромное это правда с того и по сегодняшний день мой самый любимый сет буду брать его чаще! пицца была также великолепна, тесто было очень мягкое и воздушное, начинки было много и сыр был очень вкусный! всем советую это заведение официант что обслуживал нас очень вежливая и добрая девушка. все на высшем уровне :)