Олег Дементьев.
6
Олег Дементьев.
1
подписчик
0
подписок
890,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Отделение почтовой связи № 308002
Белгород · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Всё как надо. Выслушали, подсказали, помогли. Спасибо!
Juno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
В общем то одни плюсы, бывает, что какого то блюда нет. Так всё вкусно и с душой, что называется. Всегда сюда захожу перекусить. )
Rx
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошо стригут, проверено не одним посещением. Спасибо мастеру, Нурику! Быстро, качественно и не дорого, редкое сочетание качеств, по нынешним временам.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить признательность персоналу за вежливость и компетентность, особенно доктору. Хоть я и долго ждал, но сложные очки пришли вовремя и такие, какие заказывал. Теперь вижу как надо, а не как обычно. )
Музей чая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место зайти отдохнуть, выпив чая из огромного ассортимента, или просто так, или со сладостями, видов которых тоже не мало, да ещё и их оригинальность добавляет плюсов этому месту. Вежливый персонал, подскажет, если разбегаются глаза и не знаешь что выбрать. По близости всё, что касается чая и всех аксессуаров к нему.
Сенная
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Не знаю как всё остальное, но магазин оптики точно надо проверить контролирующим организациям. Цена началась с 60 000, примерно, нет говорю, дороговато, линз туча, не соврать десятки уж точно, наименований. Цена началась с 60 т.р, дороговато говорю, подобрали, опустилась до 20. Тыр пыр, напыление, работа мастера, сошлись на 34 т. р. С собой не было такой суммы, не рассчитывал, договорились зайду позже. Позже, перемерил то, что мерил у окулиста и вроде бы всё, предоплата 50%, говорят. И? 38600 итог. Я всё понимаю, но таким продавцам надо на рынке укропом торговать, а не позорить приличные фирмы. Цена на сайте того же Цейса идёт за пару, там, почему то, всё умножается на два. В общем остались у разбитого корыта, а очки закажу на сайте, ждать месяц, вместо полутора. Доказать я ничего не могу, не хватало ещё с регистратором на голове, ходить записывать доказательства. Так что хотите верьте, хотите нет, но ноги моей больше не будет, уж в этой оптике, точно.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличные продавцы! Все покупки попали в цель, а это ССД и плашки ХДД. Ассортимент "железа" маловат, но это не к продавцам, а им спасибо!
Ворлд Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Позвонили с заманухой: купон, скидка, все дела. Потом оказалось, что всё ограничено по времени, но дело не в этом. Вопрос откуда вообще организация узнала мой номер телефона, не разу в ней не был? Адрес назвали не правильный, могли перепутать 13 и 17 в колл-центре, конечно. В общем всё это попахивает навязыванием услуг и вмешательством в частную жизнь.
МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2021
Образец ГИБДД. Даже не верится.