светлана иванова
14
светлана иванова
5
подписчиков
1
подписка
6,4м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
4
Джузеппе Сизый Нос магазин-бар
Королёв · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отравилась , пришлось скорую вызывать! осторожно!неприятные запахи,грубое общение персонала
Шашлык. шаурма
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Хуже не куда! Зашла сегодня ночью (15 декабря, понедельник,02.00) купить шаурмы и посидеть в тепле!!так как последний автобус уже ушел!! Он ничего не сказал,продал мне две шаурмы на общую сумму 500 руб..и только я села,,мы закрываемся,,!! Я говорю ну дайте боем и уйду,где у вас расписание?? На ,, какое расписание -,, ответа не было,не какое говорит.. Я ему,,я сейчас доем и уйду,,А ТО обижусь и не приду больше,я ведь постоянный клиент!! 🤨И знаете что он ответил,,??,,мне без разницы,не хотите,и не приходите,, Я опять,, какое расписание,на сайте указано,, круглосуточно!! А он,,ни какое,просто уходите,, Такой наглости я не видела.. При этом мне рассказал сменщик -что он дом строит,ипотеку взял..я бы за процент пусть работает!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
директор хамит на сотрудников и покупателей матом,,это мой магазин,и я здесь хозяйка, нечего тут командовать,,..я конечно все понимаю, наверное конфликт какой то с покупателем..но кричать нецензурные слова,и желать всеми ,, чтобы вы типа ***,,-это уже через чур...сотрудники ее видимо боятся,ужас!!если кто не верит -то есть запись видео с нецензурной бранью!!к сожалению такое видео запрещено цензурой любого канала...и да,это именно директор..она считает,что магазин ее личный!!!а все покупатели -ничто
Смешные цены
Королёв · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Я такой наглости ещё не видела!!они меня знают,что я у них в последний раз покупала обувь в воскресенье,они сделали скидку с двух пар обуви 100 руб!! Сегодня ещё зашла посмотреть (18/11/2025в 15 .00 посмотреть обувь,и ещё кое что!!так продавец,а именно мужчина кассир -подходит и говорит,,выйдите пожалуйста,от вас воняет,,!!! Это как?? главное покупателей нет вообще, наверное он все так говорит, поэтому сегодня нет покупателей!! Примите меры пожалуйста,а я больше в этот магазин не зайду,как минимум это нарушает правила торговли!! которые висят в каждом магазине (НПС-наш покупатель счастлив,я уже написала жалобу на из почту И вот их телефон +7 925 626-97-97 Кроме того -продавца нет на кассе
Перигор
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
🟠 ничего не изменилось, только одна пожилая русская женщина адекватно, остальные продают алкоголь несовершеннолетним,и совершенно не заинтересованы в продаже!! Фраза,, больше к нам не приходите,раз у нас просрочка,, И так каждый раз после того как я попыталась вернуть просрочку!! 🟠Я постоянный покупатель!!! Захожу сегодня (31.12.2021)в 04.00_а она там пол моет, очень грязно (( И ругается ещё матом Я ей-,,я вам мешаю,,? Она-,, конечно,пол то грязный,,)) ---а как насчёт-1-аренду магазина заплати 2-продавцам заплати 3-налог 4-и ещё прибыль нужно!!! Главное чисто что-ли,а прибыль?? Советую брать с магазина,, Бристоль,,-крутой магазин, вместо забегаловки ранее!!
Пляж
городской округ Пушкинский · Пляж
Сохранить
Июль 2025
😢😢😢😢это ужасно,хочу предупредить всех,аж плакать хочется.. реально почти утонула, хорошо меня спас мальчик,а мальчика спас папа,и заодно меня ..если бы не мальчик -то конец мне..я зашла по грудь,поплыла..а не получается,вода холодная,как не гребу -тянет вниз.. захлебываюсь,пытаюсь вдохнуть -вдыхаю воду!! пытаюсь грести и всплыть -никак..и тут ,,тетя,я тебя спасу,,...никто из рядом стоящих не пробовал спасти...мальчика долго ругали..так как без его папы мы бы утонули..я уже много лет подобные озера переплываю вдоль и поперек без остановки,не очень половец,но проблем не было..🟠мне так жаль,не дай бог кто тут может утонуть реально..Приехала сюда случайно,просто по работе,постричь собаку,слышу озеро рядом..и я без спасательного жилета...все купаются..🟠🟠🟠🟠люди!! аккуратно,там ямы в дне, можно утонуть,я была по грудь,и народу полно.
Платформа Зеленоградская
городской округ Пушкинский · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Ну почему убрали стекла с павильона,там теперь холодно,и ветрено, неужели побоялись что бомжи будут спать?
Беседка
городской округ Пушкинский · Беседка
Сохранить
Июль 2025
😢😢😢😢Чуть не утонула!!!!это не оборудованное место для купания,вода ледяная. Я зашла по грудь, раньше я переплывала такие озера вдоль и поперек без остановки..ну думаю рядом народ,я по грудь всего зашла..и поплыла..через секунду я потеряла плавучесть,стала тонуть 🟠 реально не могу всплыть никак, гребу как всегда..кричу,, помогите,,и никому не надо,народ в полуметре стоит,много народу!! хорошо мальчик,,тетя,я вас спасу,,..а потом начал кричать,что тётя отпустите,а то вместе утонем..и тут помог его папа,вытащил на берег,я уже попрощалась с жизнью,так как пробую всплыть и вздохнуть-а вдыхаю воду,и только воду как в фильме про ныряльщиков..я так напугана,что вообще боюсь плавать где бы то не бн, даже в жилете... незнаю что это было..я переплывала подобные озера вдоль и поперек,ещё буквально год назад,не было что ногу свело,или типа того..просто не получалось всплыть..и еслиб не помощь -я бы погибла бы.я уверена,что это не только со мной,жаль если кто ещё может пострадать,даже животное гуляют с собаками,с детьми .😑😑😑 Я сюда приезжала с стричь собаку,в поселок кстинское озеро.слышу рядом купаются,калитку открываю после стрижки -вроде написано пляж,песочек,дети купаются,беседки..
Шаурма Пловная 24 часа
Королёв · Кафе
Сохранить
Июль 2025
,,Женщина вы решаете,,-отличные слова если задежишься с выбором блюда... никакого приветствия..и при этом,,не говорите громко,,-а сам на весь магазин по телефону с друзьями...что касается еды-ну есть можно...
Домашняя кухня
Королёв · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Абсолютно равнодушны!!!хотела пирожок,выбирала долго..сидит зевающая тетка,и говорит,,сдачи нет..я спрашиваю,, почему нет-? Ответ меня ошарашил,, женщина,вы что поговорить пришли?какое вам дело, почему нет сдачи??