irina
5
irina
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Арена
Ростов-на-Дону · Лазертаг
Сохранить
Март 2026
Фоторепортаж 2000, при этом никто не говорит, что репортаж будет только первые пол часа, не весь праздник, об этом важно говорить при бронирование, впечатление испорчено, так как можно было нанять другого фотографа на весь праздник, свет тусклый и телефон не берет такое освещение.
Студия бровей и ресниц
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была впервые у Эвелина на коррекции и окрашивании, в восторге от результата и от мастера.❤️ Удобное расположение, чистая и уютная студия.
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусна еда и напитки, приятная атмосфера)
Совкомбанк
Краснодар · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Брала кредит через приложение их партнеров мвидео, выбрала точно совкомбанк, сообщения приходили тоже от совкомбанка. Но в итоге оказалось что мой кредит в их дочерней компании мкк «быстрые деньги». Узнала об этом уже после оформления, так как в договоре мкк указаны только в реквизитах, но кто же смотрит на реквизиты???В в начале договора указано, что деньги должны пао совкомбанку, будьте очень внимательны при оформлении рассрочки через приложени мвидео, потому что если у тебя нет денег, будь готов что тебя обманут. Приложила фото, что бы все было понятно
Гипер Лента
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Доставка очень долгая, даже если заказать на определенное время днем, вне пробок, заказ все равно приедет позже на час, как минимум.
Дом.ру
Ростов-на-Дону · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2025
Хочется написать отзыв, тому кто обучает ваших менеджеров, у вас устарелые скрипты, как минимум нужно сначала отвечать на вопрос, а потом предлагать акции, такой подход только злит, на дворе 2025 год, пройдите обучение по продажам и по общению с клиентами, мне до сих противно от диалогов с вашими операторами. Надеюсь кто-то из ваших менеджеров или руководителей увидит мой отзыв
Римари
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Кофе не плохой, а вот обслуживающий персонал видимо не знаком с кофейными напитками совсем, думаю если клиент просит мягче, а вы так не делаете или не умеете, научите ваших бариста, не пускать едкие шутки, о том что кофе у вас не твердый, рада конечно за вас, но приходить больше не хочется