Eva N.
5
Eva N.
2
подписчика
3
подписки
26,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Это место чуть не испортило день рождения 🥲 и ушли с хорошим впечатлением только благодаря официантке Алине, 🙏 которая была очень отзывчива, помогала сделать выбор, остальные как будто были не особо заинтересованы в нас как в гостях. Основной вопрос к руководству ресторана: как вообще можно было позволить себе поставить столики в тамбуре? Как можно так не любить людей) Мы позвонили в ресторан и спросили есть ли столик и уточнили, что собираемся отмечать мой день рождения, нам забронировали столик и сказали, что ждут нас. Когда мы приехали нас посадили где то в тамбуре на три столика, со стеной из которой торчит провод гирлянды, нет особо ресторанного ремонта,стоит полнейшая тишина, слышно все за соседним столиком и приходиться говорить шопотом, а из помещения основного ресторан немного доносится музыка, одна из стен это подъездная решетка типа украшенная сеткой, ужасный холодный ветер через эту решетку дует в спину, за соседним маленьким столом у гостей не уносят тарелки и они складывают их сами на последний третий стол этого холодного тамбура, потому официанты в этот тамбур с гардеробом видимо попросту не доходят. Я как человек, у которого день рождения, сижу там просто в шоке, мне ещё предлагают плед)) потому что там реально дует в спину, мы начинаем искать куда оттуда можно уйти и в этот момент нас спрашивают выбрали ли мы что то из меню Мы поставили официантов перед фактом, что нам будет удобно или пересесть или уйти и тогда как то магически снялась бронь, нас привели в практически пустой зал, который якобы весь забронирован, в этом зале была уже огромная разница с тамбуром, тут и ремонт, и музыка, и ТЕПЛО, и приятное освещение и чувство, что ты не в подвальной столовой появилось В меню я выбрала пасту, она была томатной и холодной, прямо с макаронами были смешаны ракушки мидий, на зубы попадались осколки ракушек))) когда молодому человеку принесли такую же, ему почему- то досталось в 2 раза меньше мидий на порцию)) Искренне могу похвалить черный бургер с креветками, он был очень вкусный, но я так одурела от столика в тамбуре, что не вернусь) Спасибо Алине за поздравление с днём рождения и спасибо за комплимент от ресторана, это искренне и душевно, у Алины ещё был розовый чехол на телефон) Если вспомните меня: девушка с каре, коричневое платье и я долго не могла определиться с десертом)
Стоматологическая поликлиника
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Подскажите пожалуйста по какому номеру можно записаться? Не могу дозвониться по номеру на -04-18
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место! Спасибо большое сотруднице Екатерине с милыми косичками, очень приятная девушка, помогла выбрать вкусный миндальный круассан, благодаря ей ушла с хорошим настроением 🥰
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый, уютный интерьер, появилось новогоднее настроение) Советую шашлык и лимонад с клубникой и мятой ☺️
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные суши и приветливый персонал, по меню получилось легко выбрать так как много сетов по хорошей цене. Лично меня порадовало, что много теплых и гриль суши👍
Капитал Медицинское Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо сотруднице страховой компании за приветливое спокойное отношение! Удалось оформит московский полис в короткий срок, мне все объяснили, что касается моих вопросов, ушла с хорошим настроением 😇
Велоремонт74
Челябинск · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо мастерам, исправили восьмерку на колесе очень быстро. Очень приятный сервис, успехов вашему бизнесу 🙏
Цыплята табака
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилась атмосфера праздника благодаря атмосфере(свежий ремонт!) и музыке в ресторане. Здесь приятно отпраздновать день рождения. Официант Ульяна нам очень помогла с заказом!💫
Tbls
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Невероятно вкусные салаты!!