Алина Александрова
4
Алина Александрова
0
подписчиков
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ишакский рынок
село Ишаки · Рынок
Сохранить
Май 2024
Директор рынка, а также работники, отпускщие стройматериалы очень грубы, ведут себя не клиентоориентировано, к клиентам относятся по хамски. Я вроде покупаю у них товар, а такое чувство, что я у них выклянчивая отдать их бесплатно. При покупке нужно ходить и искать продавцов. К девочкам, работающим в магазине притензий нет. Всегда вежливы, всё объяснят, покажут.
Шалеевские ишлейские колбасы
село Ишлеи · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Всегда покупали колбасную и рыбную продукцию покупаем в с. Ишлеи. Всегда всё было хорошо. Однако 09.04.2024 всё настроение испортила продавец в рыбном магазинчике. Она совершенно не клиентоориентирована. Как разговаривать и обслуживать покупателей не знает. Грубит. Ведёт себя так, будто к ней пришли в долг просить. Всё желание заходить в рыбный магазин пропало. До неё работала другая продавец, всегда вежлива, всегда всё объясняла касаемо продукции.
РайПО
деревня Анаткас-Марги · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Продавец Лида не компетента, покупателям хамит, ведет себя так, будто к ней в долг пришли просить, переходит на личности, на вопросы касаема качества и срока годности товара отвечает не охотно. В те дни, когда её рабочая смена в этот магазин не ходим, едем в с. Ишаки.
Beauty
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Добрый день! Всегда пользовались услугами данного салона. Никогда претензий не было. Вчера на подростковую стрижку попали к мастеру Светлана. По итогу могу сказать следующее: постригли не очень аккуратно, ребёнок сказал, что при стрижке машинкой мастер очень сильно нажимала на голову и вследствии этого остались следы. Одну из фото прилагаю. Такое чувство, что мастер самоучка.
Быстроденьги
Чебоксары · Кредитный брокер
Сохранить
Ноябрь 2020
Компания Быстроденьги всегда меня выручает, когда срочно нужны деньги. Сотрудники офиса достаточно понятно все обьясняют, оформление занимает около 10 минут, справки о зарплате не требуются. Всем рекомендую!!!!