Антон Игоревич В.
8
Антон Игоревич В.
2
подписчика
0
подписок
281,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
И тако сойдет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, хорошая музыка, атмосферно. Очень вкусные тако, чимичанга, больше всего понравился тако с говядиной. Цены супер, дешевле этих мерзких шаверм, а главное - в разы вкуснее. Категорически рекомендую!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не работают 24 часа, те кто в это место устроил Дилдошотов пусть сами пишут явку с повинной по 322.3, я иду…
Заходи Генацвале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все что брал, всю вкусно и водочка недорогая
Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Баня грязная, парная неплохая
Gs Burger
Псков · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучшая шаверма из всех что я ел, питаюсь ей в этом заведении с 2012 года. Мяса всегда много, соуса тоже и он вкусный, цены отличные, всем советую
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пицца конечно вкусная, но ранее можно было делать заказ на вынос (доставка у них была только в центре, поэтому приходилось вызывать доставку самостоятельно). Сейчас же эти сквалыги повысили мин. цену самовывоза до 2,5к. По сути, разницы для кого ты приготовишь хрючево нет (в зале/на вывоз), тогда зачем эта наценка, что за скупердяйство и неуважение.
Kellari
Выборг · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ну что сказать, наверное, для эстетствующих товарищей место подходящее, а так, по сути, царит атмосфэра высокой кухни: порции маленькие, дорогие, необычные ингредиенты. В целом, на вкус мне все понравилось, кроме пива, оно клинское, да еще и дорогое (в вине не разбираюсь извините). Насчет высокой кухни: во франциях не бывал, консерваториев не кончал (с), но был с дамой, а ей не предложили стул под сумку, но не ругайте ребяток за это. Возвращаясь к высокой кухне, соли и перца на столе не обнаружил, наверное, их наличие не предполагается, но я, как уже отмечал, в этом не разбираюсь. Ну из плюсов - нам подали комплимент, его себестоимость оценить можете оценить на фото. Ставлю мою пролетарскую (почти) субъективную оценку. П.с. Пишу под пивком. П.с.с. Пью в другом месте.
Шаверма Мир
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отвартительная шаверма хуже в этом городе я не пробовал, такое ощущение что они в курицу подмешивают бумагу чтобы было дешевле в производстве! Вот в таком виде они подают блюда. Оставь наджеду всяк всюда входящий
Центр истории автотранспорта Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Отличная экспозиция, хороший экскурсовод, вход только по предварительной записи!
Черный Кот
Псков · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
В скольких барби шопах я не бывал по всей стране, лучше Сергея из конкретно этого заведения не стриг меня никто, одним словом мастер. Мне, конечно, больше нравится black cock, ну а название подходящие, органичное.