Маша Стойс
4
Маша Стойс
0
подписчиков
1
подписка
15,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Shawarmary
Объединенные Арабские Эмираты · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
A very bad place, poor quality, smelly meat, potatoes were fried in terrible old oil, no taste, a terrible place and a cockroach was running around
Гостидзе
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Совершенно не понимаю откуда положительные отзывы, неприятная девушка хостес Долго несут заказ при том что людей нет Посредственная еда Салат с хрустящими баклажанами это залитая соусом трава и не капли не хрустящие баклажаны Покупные сосиски на мангале это колбаски ) Хачапури более менее , но зная какой должен быть хачапури это объективно не вкусно Никогда не оставляю отзывы , даже муж сказал что, что б я что то написала мне должно прям сильно не понравится Заказали 3 блюда до заказывать десерт тут не захотелось
Smile Room
Геленджик · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо! Отбелили зубки молодому человеку, остались очень довольны , никакой чувственности, все быстро и чисто уютно , нам все рассказали везде проконсультировали ! Очень советую , я запишусь на повторную процедуру!!
Figata
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место , супер расположение , милый дизайн
The Muse
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто кошмар а не гостиница если вы хотите испортить себе отдых и приобрести аллергию от всемерного запаха плесени вам сюда Мы остались в таком ужасе что после выселение поехали писать заявление на отель в министерство туризма Когда нас заселили в отель нам дали убитый номер с тараканами и абсолютно обплеваным и забитым пометом абсолютно везде балконом и тараканами в шкафах Нам в срочном порядке поменяли номер в котором была дырка в диване абсолютно грязная заляпаны вся мебель и настолько грязный пол что носки после ходьбы стали просто черные Как нам сказал администратор когда то это место было старым отелем корый выкупили и переконструировали НО ! Везде пахнет плесенью ПРОСТО ВЕЗДЕ ДИКИЙ ЗАПАХ ПЛЕСЕНИ, вечно ползающие мошки, трубы у них настолько ржавые что вода течет желтая, номер убитый а атмосфера мерзкая находится очень неприятно Горячей воды тупо нет она вечно холодная Этот запах плесени не перебить не чем ! Мы поехали писать заявление в Министерство туризма об отеле в худших номерах я в жизни не оставалась