Ирина М.
5
Ирина М.
1
подписчик
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Муниципальное унитарное предприятие Брянское троллейбусное управление
Брянск · Троллейбусный парк
Сохранить
Март 2026
Просьба разобраться с маршрутом номер 7, в вечернее время, не бывает на юр факе в 23.00 никогда, измените расписание тогда, жалуюсь не первый раз, тк уже три раза подряд в вечернее время, а именно в 23.00 нет маршрута, зачем тогда стоит время в расписании???? Люди рассчитывают на одно время, а по факту приходится вызывать такси и уезжать? Кто будет компенсировать расходы? Водитель троллейбуса 7, или руководство, жду обратную связь!!! Буду жаловаться дальше, очень неприятно)))
Экспресс Страхование
Брянск · Страховой брокер
Сохранить
Июль 2025
Отличный офис с супер обслуживанием, всегда рады клиентам))) Работают профессионалы👍рекомендую данного агента и страховую компанию САО ВСК💙💙💙
Медси
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, чисто, уютно . Удобно парковаться,
Леопицца
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, вкусно, доступно, уютно. Атмосфера комфортная, очень часто обедаем, находится в удобном месте, Рекомендую данное заведение !!!! Готовят и на вынос!
Виола
Брянск · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Крутое ателье, мастера все на высшем уровне, подскажут, посоветуют, объяснят доходчиво!!! Рекомендую👍100%❣️
Центральная районная поликлиника
Людиново · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Отвратительное отношение работников регистратуры, грубые, ничего не посоветуют,
Даймохк
Грозный · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Самая отвратительная гостиница, все фото не соответствуют реальности, Даже света нет в прихожей, о каком интернете идет речь? Не правду здесь пишут и даже не хочется вспоминать этот кошмар))))Завтраки отвратительные-служба персонала-не дружелюбные были!!! Хуже я не встречала, не видитесь на неправдивые отзывы🙏🙏🙏
Metro
Брянск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительное отношение к клиентам, администратор Анна не смогла помочь и решить мою проблему, больше заказывать у вас категорически ничего не буду, вкусвилл на много лучше и лояльнее относится к своим клиентам, а вашим сотрудникам без разницы на клиентам, даже администрации вашей пофиг. Мне не до привезли товар и концов не найдешь, администрация Мэтро , в лице Анны говорит, что это Сбермаркет виноват, а не мы, а мне как клиенту Мэтро не интересует кто виноват, я оплатила товар Мэтро и заплатила за сборку, должны сами разбираться кто виноват, что мне не доставили товар))) просьба разобраться с ситуацией и дать мне обратную связь ( вернуть деньги за товар, который мне не привезли, помидоры бакинские) и провести беседу с сотрудниками как общаться с клиентами правильно.
Витаминка
Брянск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Очень некомпетентный фармацевт, обслуживание отвратительное, покупала 17 декабря товар, сначала пробили , а потом отдали на руки, оказалась не то, что мне надо было, отказалась от товара, написала жалобу, если не вернут деньги, то обращусь в Роспотребнадзор (жалоба-претензия уже составлена))))