Татьяна
14
Татьяна
3
подписчика
2
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
6
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный ПВЗ, очень просторный и чистый Сотрудник вежливый, заказы выдают быстро
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Волшебное место, где подарят отдых! Есть большой ассортимент для выбора масел для массажа, скрабов, а также обертываний Персонал дружелюбный, все продумано до мелочей
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Данный ПВЗ ранее очень нравился, но сейчас… сотрудница с темными волосами явно позволяет себе лишнего. Мат на весь ПВЗ, игнорирование клиентов, неадекватное поведение и неподобающий внешний вид (да, ходить в топе чуть больше лифчика на работе - слишком) - теперь это новая норма этого пункта. При выдаче заказа клиенту сказать, что всё задолбало и уйти не выдав всё? И такое тоже есть. Если руководство не задумается над этим, пункт перестанет приносить какую-либо прибыль.
Pёs
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Саиду красивое место, но попасть так и не получилось. Дверь была закрыта, сотрудника в наушниках сидел занимался своими делами, увы
Эвиум
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Студия очень красивая, администратор милашка💞 Но мастер Анна К. абсолютно неприветливая, даже поздороваться с клиентом не смогла. Я молчу про то, как она вышла и громко спросила «я так понимаю это ко мне», было неприятно. Всё общение было в тоне, будто я чем-то обязана мастеру и вообще отвлекаю её от других важных дел. Желания возвращаться нет. Ресницы сделаны хорошо, но всю процедуру был жуткий дискомфорт из-за отношения. В конце даже не спросили нравится или нет, комфортно ли, да и зеркало не дали. Студия супер, но мастера не рекомендую.
Касабланка
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Доброжелательный персонал, прекрасный и чистый номер, завтраки вкусные. До метро 10 минут пешком, есть своя парковка. На ресепшене всегда подскажут куда сходить, помогут решить какие-то проблемы с проживанием. Спасибо вам ❤️
Грейс Глобал
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Если вы хотите испортить себе отдых - самое время отправиться сюда. Здесь вас ждут: усатые тараканы, долгая подача блюд, неработающий хамам, сауна, которая включается, когда об этом напомнят гости, а также очень грязные бассейн и купель, в номере незакрывающаяся душевая кабина и соответственно потоп в ванной, громкий шум от канализации, периодическое отключение горячей воды, неожиданные ранние закрытия ресторана из-за дезинфекции, чистка бассейна химией прямо с гостями в нём, а также управляющая которая выходит к гостям через «не хочу». И всё это по «прекрасной» цене в 10 тыс/сутки. Из плюсов: завтрак, пляж близко, администраторы стараются помочь, хоть и не всё в их силах. Но минусы перекрывают всё. Отель работает не на 4 звезды, а на 2,5. Управляющая делает вид, что всё нормально, пока все гости жалуются. За такие деньги лучше поискать что-то более нормальное.
Bunker
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Хороший сервис, помогли с проколом шины без какого либо накручивания цен. Быстро и профессионально.
Бункер_Про
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Из плюсов могу заметить, что кузов машины относительно неплохо помыли, есть корпоративная карта, а также пошли на встречу. Минусов, к сожалению, после мойки больше: диск на переднем колесе был весь грязный (не понятно как его мыли), также в грязи была ручка со стороны водителя; в салоне ощущение сложилось, что пропылесосили только передние сидения, на задних было куча белого пуха, который убирали при нас когда мы об этом сообщили; когда отдавали авто нам предложили покрыть воском, по факту в чеке пробили "кварцевое покрытие" почти за 900р - здорово, правда?; по всему авто разводы от воды (видимо кварц не помогает))); ну и самое эпичное: просили в салоне сделать кондиционер для приятного запаха, но когда сотрудник вместе с сигаретой влез в машину, чтобы посмотреть белый пух после уборки.... это было слишком. Смысл чистить машину от запахов? Чтобы он потом покурил в салоне? Желания сюда возвращаться нет.
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2023
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом, продавцы вежливые и доброжелательные. Только поставьте рамки в магазине, безумно жаль продавцов, которым приходится по совместительству работать охраной и контролировать ситуацию в зале.