Сергей Карасев
8
Сергей Карасев
0
подписчиков
0
подписок
408,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
15
Точка Отсчёта
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2026
Отличная реп точка! Оборудование в некоторых комнатах подустало, но обстановка, просто заставляет творить музыку) админам отдельное спасибо! Дико рекомендую!
Стройхозтовары
деревня Большая Дивенка · Стройматериалы оптом
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин! Был неподалеку на монтаже, и возникла проблема с кровлей, в этом магазине оперативно подобрали необходимый мне элемент кровли! И что самое крутое, что он оказался в наличии! Огромное спасибо работникам за оперативность, отзывчивость и помощь!
Метизы
посёлок Сосново · Крепёжные изделия
Сохранить
Апрель 2023
Сама сеть хорошая, но конкретно этот магазин в Сосново мне не понравился. Девочки, которые там работают всем своим видом и общением показывают, чтт работать им лень и они в целом не довольны, что клиент вообще приперся. Уровень их знаний о тематике в которой они работают стремится к нулю. Среди них была девушка постарше- видимо администратор, к ней претензий нет! Разбирается в том что делает и гоняет продавщиц! Молодчина! Однако общее впечатление негативное!
Delmar
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место! Очень хороший вид из окон) Если приехать к 11 утра, то сидишь в ресторане один и тебя обслуживают 8 официантов, 4 администратора, чайный сомелье и мастер кальянов) просто супер! Еда вкусная, цены нормальные!
Шашлык-хаус
посёлок Щеглово · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Офигенное место! Шашлык готовят на углях, прямо там! Все очень вкусно, быстро и не дорого! Это лучший шашлык, который я когда либо ел) Еще продают маринованный шашлык на вынос)
Baraka
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Январь 2023
Перед МРТ срочно нужно было снять весь пирсинг с лица, зашли в эту студию, объяснили ситуацию, и девушка на входе в грубой форме сказала: " Вообще-то мы принимаем только по записи!" В общем клиентоориентированность 0!
Бэкстейдж
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2022
Это пожалуй лучший салон в городе, в котором я бился! Интерьер крутой, музло супер, обслуживание на высшем уровне, мастера отличные! Отдельное спасибо Ане Мусатовой) просто отличный мастер!)
МО Ка
Сестрорецк · Магазин цветов
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин. Забегали мимолетом, перед юбилеем бабушки. Купили хороший букет, простоял долго, претензий нет)