Мария Д.
3
Мария Д.
1
подписчик
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Аксай · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное заведение. Сейчас у них праздник наверное какой-то, вкусности бесплатные лежат на столе, можно взять покушать на шпажках колбаски с хлебом. Также фрукты, конфеты, печеньки и попить 2 лимонада из стаканчиков и вытираться салфетками!!! Я такого нигде не видела вообще. Кассирша Алла - очень добрый души человек. Я благодарна им за такое. Все 5 звезд!!!!