Анастасия Г.
9
Анастасия Г.
4
подписчика
0
подписок
357,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
25
Мечеть шейха Султана ибн Зайда Первого
Абу-Даби · Мечеть
Сохранить
Март 2026
Не верьте картинкам:( притащились, а это обычная мечеть, не маленькая но и не то-что на фото! Там нет людей, просто вокруг обошли и поехали в отель 🥲
Отрада-Флауерз
посёлок городского типа Отрадное · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо за доставку цветов, заказывали ещё летом, учли все пожелания, именинница в восторге✨ Стояли нормально, цветы были свежие, в общем остались все довольны 🤍
Клиника профессиональных докторов
посёлок городского типа Отрадное · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Очень понравился девушка узист, толковая, понятным языком все рассказала. Спасибо) была на приёме в марте
Ozon
посёлок городского типа Отрадное · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший пункт. Всегда чисто. Вежливый персонал, всегда открыто.)
Отделение почтовой связи № 660013
Красноярск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Пришлось отправить пару посылок рядом с родителями. Оказалась приятно удивлена, оперативность, без лишнего выноса мозга, как это обычно бывает. Прям приятные впечатления впервые в конце сентября были получены от почты❤️ очереди как и везде, но работают быстро, не орут, не умничают, а просто хорошо работают, спасибо!
Дом на Мосфильмовской
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Хотела бы я тут жить) Район отличный, кругом красота такая – виды на реку, на парковые зоны и культурно-исторические места. Дом сам как достопримечательность)
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютная и домашняя студия. Улыбчивые и вежливые  администраторы и мастера ,была на стрижке у Ники ,чудесный мастер, профессионал своего дела ❤ Еще раз огромная благодарность!
Золберг
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Разнообразие пива жуть. Нет обычного лагера и классического темного. Это ок. Еда безвкусная, а цены завышены. Одна звезда только за подачу. На вкус прям фу. Но таракан в женском туалете это вышка!! Подошла в ужасе на стойку к администратору, сказать про таракана, она пожала плечами и даже не побежала смотреть, вы серьёзно?! Пришли только из-за квиза. И не дай бог туда ещё вернуться🤦‍♀️