Владимир Владимирович
6
Владимир Владимирович
1
подписчик
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Автомойка
Сертолово · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Из года в год они все держатся. Моют хорошо без косяков. Есть живая очередь, но ценник в последний раз удивил. 3300 за трехфазный люкс с обезжиривателем. Мне кажется это перебор.
МегаФон Yota
деревня Борисовичи · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Заменили сим карту без проблем.
Первый Сервис
Мурманск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Профессионалы своего дела, ремонт делают быстро и качественно. Если есть вопросы по ремонту машины, то все объяснят и покажут. По тому как работают ребята, видно, что знают свое дело. В лучшую сторону отмечаю Константина. Обслуживаю свою машину здесь не первый год. Комфортная зона ожидания с детской игровой. Единственное, что запись минимум на неделю вперед. Спасибо🤝
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошие мастера, отличный админ Евгений! Хорошая зона ожидания! Не очень удобный заезд! Переобули машину за 15 минут! Спасибо!!!!
Мангал Хаус
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Все вкусно, но с парковкой проблема почти всегда.
СТО Авторитет
Мурманск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2021
Ноги моей больше не будет в этом автосервисе. С каждым днём становится только хуже. Отношение к клиенту просто 0. Записался заранее на ремонт, но приехав к указанному времени сказали сегодня не получается. Вопрос. Почему нельзя позвонить заранее и сказать, что сегодня не получается???? Для чего вообще нужна эта запись???? И такое постоянно в этом говносервисе. Ни каких извинений не услышал. Крайне не рекомендую.
ФудТрак 1ff
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2020
Все очень вкусно, по пути домой заезжаю почти каждый день. Прислушиваются к клиенту. Можно заказать по телефону и приехать забрать и не тратить время на ожидание. Но последние пару раз было подгоревшее мясо)) сразу с активированным углем) может повар поменялся, может мне просто не повезло! Но все равно ставлю 5
Q Partner
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2020
Как будто в ларёк-марек пришёл за сигаретами. Сдачи с 5000 и 2000 не оказалось. А так обычный островок iqos в Норде.
РосГаз
посёлок Парголово · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Февраль 2020
Цена газа выше чем на других заправках. Один раз заправился и понял, что буду заправляться там всегда, но когда приехал во второй раз и заправил там полный бак... машина не ехала вообще.... может я просто попал на плохой газ не знаю... знакомые хвалят эту заправку
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Хамское отношение сотрудников банка, которые не могут решить простейшие проблемы