Ирина Куратникова
12
Ирина Куратникова
5
подписчиков
0
подписок
4,8м
просмотров
Отзывы
71
Фото
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Вчера
Отличный центр, сотрудники, хорошие специалисты, всё чётко и быстро
Веста
Зеленоград · Гобелены
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазинчик, в котором можно купить всё для шитья. И ткани и нитки и различные аксессуары. Очень доброжелательные продавцы, всегда помогут и подскажут. Здесь вам могут сшить шторы из ткани, которую Вы подберёте себе в магазине. Сюда приятно заходить, хорошая, дружелюбная атмосфера. Всем рекомендую.
Городская клиническая больница имени М. П. Кончаловского, филиал, поликлиническое отделение № 1
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Всем доброго времени суток. Это поликлиническое отделение соответствует стандарту московских поликлиник. Спасибо нашему мэру. Я помню эту поликлинику, да и многие другие поликлиники в Зеленограде, какими они были в 90-е и в 2000-е. Сейчас совсем другое дело. Чистота, красота, стандарт. В какое отделение ты бы не попал, везде сможешь сориентироваться, да медсестры обязательно помогут, если что. Что касается докторов, то я очень надеюсь, что с каждым годом их профессионализм будет повышаться и они будут лечить нас и заботиться о нашем здоровье, не только по долгу службы, но и по зову сердца. А такие доктора есть и их много. Очень много молодых докторов и это прекрасно. Медсёстры тоже все на высоте, особенная благодарность тем , кто берет кровь и делает уколы. Это просто волшебные феи. Спасибо вам всем за заботу о нас. А поликлиникам Зеленограда и всем докторам и медсестрам желаю ещё больше уюта, комфорта и заботы о нас, ваших пациентах. Любите нас, лечите нас , повышаете свою квалификацию, боритесь за каждого пациента и тогда хороших отзывов будет больше, а красота новых поликлиник окупится. Всем мира и добра! Пусть все будут здоровы!
Церковь всех Крымских святых и Федора Стратилата
Алушта · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Всем доброго времени суток! Бывала в этом Храме несколько раз, в 2024 году и сейчас, поскольку отдыхаю в санатории в Алуште. Причем в этот раз живу прямо рядом с Храмом. Когда выходу на улицу, сразу вижу его стены, купола, кресты. Крещусь и это точно придаёт мне сил! На территории Храма есть церковная лавка и другие постройки, как и везде. В лавке можно написать записки, купить свечи, иконы и многое другое. Внутри самого Храма очень много фресок и икон. Убранство Храма немного отличается от тех Московских Храмов и Церквей, в которых я была. Нам объяснили, что так были устроены Византийские Храмы, но возможно я ошибаюсь. Те не менее внутри Храма на тебя спускается какое-то спокойствие, умиротворение. Прихожан очень много и это замечательно. Вдоль стен и окон храма стоят скамьи и можно посидеть и просто остановиться, отключиться на какие-то минуты от земных проблем и почувствовать на себе Божественную Благодать. Слава Богу, что у нас в стране восстанавливают и строят новые Храмы! Дай Бог всем Здравия и Мира!
Голубая волна
Алушта · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Честно говоря, я не могу в полной мере оценить этот санаторий, так как находясь в данный момент здесь на санаторно-курортном лечении не видела , что из себя представляют номера, в которые заселяют отдыхающих. Мы с мужем отдыхаем здесь в данный момент по социальной путевке, то есть бесплатно. И поскольку мы семейная пара, нам предложили проживание в мини-отеле "Южный берег", рядом с 3 корпусом санатория, куда обычно селят семейные пары. Мы , если честно, были рады, что так получилось. Во-первых, потому что муж курит, а территории санатория курить можно только в одном строго отведённом месте у КПП в беседке, а так у нас номер для курящих с балконом, где есть стол, два кресла и пепельница. Во-вторых, мы не зависим от пропускного режима санатория. В-третьих, в отеле "Южный берег" , номеров 10-15 и благодаря этому тихо и спокойно. Никто не шумит, не ходят толпами, никто не возмущается и если возникают вопросы по проживанию их легко решают с администраторами. Что касается организации самого заезда в санаторий, оформления сан.-курортной книжки, похода к доктору для назначения процедур, питания и самих процедур, то с моей точки зрения, в санатории "Голубая волна" всё очень хорошо. Всё быстро, чётко и продумано. Если внимательно слушать, а лучше записывать, то буквально на второй день вникаешь, где что находиться, куда идти и что делать. На санаторно-курортную книжку сразу наклеивают расписание приема пищи (потому что питание в три смены), расписание маршруток в лечебный корпус из третьего и время похода к врачу. Что касается персонала санатория. Мы здесь уже пять дней и за это время нам только помогали, мы не слышали от сотрудников ни одного грубого слова, не получили ни одного отказа в просьбе. Всё очень доброжелательно и позитивно настроены от охраны на КПП и молодых ребят и девочек официантов в столовой до врачей, медсестер и других сотрудников. А надо Вам заметить, что в санатории отдыхают очень разные люди. В основном это пенсионеры разных возрастов и инвалиды. Всё со своими проблемами и со своими "тараканами" в голове. И общаться даже на бытовом уровне порой трудно. Но персонал на высоте. Спасибо им на терпение и заботу о нас. Про питание. Питание в три смены, как я уже писала. На смену даётся 40 минут. Конечно никто особо не контролирует, когда ты приходишь на обед, но даже если прием пищи совпал, например, с процедурой, то всегда можно договориться. Единственное, что в первом корпусе питаются коммерческие пациенты санатория и у них свое меню и поэтому они питаются в первую смену. Думаю, что я ещё буду писать об этом санатории, когда поживу здесь подольше. Может удастся заглянуть в номера в самих корпусах. Обязательно обо всем этом напишу. Хотя бы потому, что когда мы ехали сюда с мужем, не нашли в отзывах достаточно полезной информации. Все пишут на эмоциях либо позитивных, либо негативных, а это совсем не помогает в выборе места отдыха. Так что всем кто отдыхает, хорошего отдыха, а остальным просто всего самого наилучшего!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, друзья. Я была недавно проездом в Шереметьево, терминал С. Что значит проездом, отправляла детей в отпуск. Предварительно конечно почитала сколько стоит парковка и т.д. Если не заезжать на паркинг ,(что мы и сделали), а просто подвезти пассажиров к терминалу, то 10 минут бесплатно, а потом штраф 4000₽, если будете продолжать стоять. Но хочу заметить, что этого времени вполне достаточно, чтобы выгрузить багаж, помочь донести до входа в терминал и ещё попрощаться. Думаю, что та же процедура будет при встрече, просто те, кто прилетает должны позвонить или написать, когда они уже будут на улице. Если же нужно проводить и долго находиться в самом здании терминала, то есть огромный паркинг из которого сразу попадаешь по переходу в зону регистрации на вылет. Так что всё удобно. В любом случае на сайте аэропорта можно всё разузнать и даже проложить маршрут либо до паркинга, либо до зоны прилёта/вылета. Всем хорошего настроения и мягкой посадки!
Зеленоградский Дворец бракосочетания
Зеленоград · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный Дворец Бракосочетания . В октябре 24 года мои родители о метили там 65 годовщину своей совместной жизни. Это было чудесно, незабываемо! Сотрудники Дворца очень замечательные люди, позитивные, заботливые, внимательные, причем все без исключения и руководство и охрана и работники гардероба. Всё прошло на высшем уровне, родители были очень довольны и счастливы, что столько внимания и красивых слов было сказано в их адрес. Всё было торжественно и очень красиво. Они танцевали, фотографировались. Наша семья очень дружная, собрались на праздник все, кто был свободен от работы и учебы и дети и внуки. Благодарим от всей души наш замечательный Дворец Бракосочетания, всех сотрудников за такой прекрасный праздник! Процветания вам и всем побольше таких добрых позитивных семейных праздников!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вы знаете, я обычно стараюсь не кушать в непроверенных местах. В АЛЛО, ПИЦЦА я была впервые. Просто случайно оказалась рядом и очень хотелось есть. Надо сказать, что всё получилось просто замечательно! Приятный , вежливый персонал, горячая вкусная пицца, кофе принесли именно такой, какой просила. Блинчики тоже понравились. И цены приятные. Чисто, уютно, есть где поиграть детишкам и отдохнуть взрослым. Даже в санузле тоже чистота и порядок, что немаловажно. В общем и целом нам с мужем понравилось и теперь, если я увижу рекламу "АЛЛО, ПИЦЦА" буду знать, что голодной не останусь. Очень надеюсь, что и в других кафе этой сети так же уютно и хорошо, как на улице Ткацкой. Загляните туда, если будете рядом. Надеюсь, что Вам тоже понравится. Всем добра и процветания!
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
Хорошее отделение Газпромбанка в Митино. Рядом станция метро Митинская, есть парковочные места и платные и бесплатные. В самом отделении хорошие специалисты, всё подскажут, помогут, объяснят. Вежливые и терпеливые к клиентам. Рекомендую это отделение и сам банк. Всё на высшем уровне! Всем добра и процветания!
Реммостех
Красногорск · Ремонт садовой техники
Сохранить
Август 2024
Отличная ремонтная мастерская для садовой техники. Хозяин очень внимательный, вникает во все вопросы, очень грамотный специалист. Никогда не возьмёт лишнего и не будет делать вид, что отремонтирует, если это невозможно по каким то причинам, например нет запчастей на рынке. Всем рекомендую, мы ремонтировали газонокосилку и что-то ещё. Довольны очень. Советую обращаться. Всем исправной техники, а хозяину мастерской процветания!