Диана Шабуня
6
Диана Шабуня
2
подписчика
0
подписок
120к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
СберБанк
Пересвет · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю искреннюю благодарность Екатерине за её внимательность и профессионализм. Второго апреля я обратилась в отделение банка с вопросом, касающимся исполнительных листов. Екатерина оказала мне неоценимую помощь, терпеливо и подробно объясняя каждый этап заполнения документов. Несмотря на то, что она параллельно обслуживала других клиентов, Екатерина постоянно держала мою ситуацию под контролем, что позволило избежать образования очереди и сэкономить время всем посетителям. Её доброжелательное и чуткое отношение создало комфортную атмосферу. Именно благодаря таким высококвалифицированным и клиентоориентированным сотрудникам, как Екатерина, посещение банка становится действительно приятным. Ещё раз большое спасибо!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
В этом отделении работает сотрудник банка. Девушка, блондинка с длинными волосами. Во время покупки телефона убеждала взять кредитную карту. Я трижды отказала. Меня убедили, что если оплачу с кредитки, то получу хороший кешбек, а свои деньги могу сразу закинуть на счёт, чтобы долга не было, а девушка подаст на месте заявление, чтобы через три дня кредитка стала дебетовой. Купила телефон во вторник 4.02. Уже понедельник 10 число. Кредитка не дебетовая, деньги всё ещё на карте, хотя должно быть по нулям. Долга у меня нет. Вообще обслуживание кошмар, говорила, что 5 минут, а в итоге пришла туда в 13, телефон к 14 выбрала, а из-за девушки ушла в 17, вот так долго оформляли бумаги, хотелось просто уйти, не брав телефон. Мальчик, который консультант, там ноль понимания как работать с людьми, я модель выбрала, а он мне раз пять иную, дороже на 15к предлагал, типа лучше. Да телефон за 100к будет классным, были бы деньги, на что он мне напомнил, что мне оформляют кредитку и вы сможете ей оплатить. Несмотря на мой отказ он вбил в чек именно тот телефон, который втюхивал мне, думал, что я его возьму, именно такие его были слова, хотя я при нем сравнивала модель, что выбрала, именно ему сказала, что не буду брать ту, что он предлагал . Пока оформляли документы на карту, этому парню ждать надоело и он начал требовать, чтоб я садилась и оплачивала, девушка из банка напомнила о том, что я как клиент решила каким способом желаю, сейчас карту оформят и оплатят. Консультанта зовут Марсель, человек не компетентный в этой должности, хотя уверял, что работал в Связном. Мне интересно кем? Явно не тем, кто работает с клиентурой. Я работник отеля, уж точно знаю как нужно общаться с "гостями".
Атлант
Омск · Потолочные системы
Сохранить
Декабрь 2024
Выражаем огромную благодарность компании, особенно мастеру Алексею. Пошли нам навстречу в дате установки, сделали раньше. Алексей отработал быстро и аккуратно, повесил люстру. В общем руки "золотые".
Психолог Анна Кот
Омск · Психологическое консультирование
Сохранить
Ноябрь 2024
Занимаюсь с Анной два месяца и имеется результат. Пришла к ней тревожным человеком, не умеющим себя ценить. Сейчас же могу высказывать свою точку зрения людям, с которыми не согласна. Работы предстоит много, но постепенно приду к нужному мне результату. Анна - человек понимающий, можете не бояться с ней говорить открыто. ❤️
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Пришла впервые, думала прикрепиться, но увы, заберу заявление. Думала, что пульпит, поэтому отправили на осмотр. Попала видимо к Курбановой Аиде. Единственная в кабинете на этот рабочий день девушка. Осмотрела, продула зуб, выявили чувствительность, не пульпит, пока что, что хорошо. Нашла кариес под пломбой, говорит, что нервы не нужно будет удалять, так как зуб в обычное время не болит, когда заболит, тогда и выдерним. Я ей, так если кариес сейчас убрать, то болеть не будет. Она мне: я не знаю как ваш организм отреагирует на пломбу. В смысле? Особенная пломба что-ли? Она говорит, что цементная, выпадет через несколько дней. Есть другая, платная, лучше, удобнее. Зуб будет стоить 7000 руб. Я почитала здешние отзывы, пойду сразу пожалуй в платную поликлинику
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно и не дорого. Внутри очень красиво. Но. Некоторые блюда продаются странно, при оплате берут отдельно за ингредиенты, к примеру сендвич с яйцом мне пробили как обычный сендвич и отдельно яйцо. Покупала в автомате капучино ванильное, а налился какао. Проверьте машинки, может настройки сбились.
Sky Love
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2024
Хочу отметить отличную работу операторов контактного центра. Делала заказ на ДР коллеги, пришлось долго ждать ответа от других, так как подарок от команды. Выражаю благодарность, что сделали временную бронь и не торопили с оплатой. Спасибо большое за качественную консультацию. Удачных продаж!
Мастерская № 1
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2024
Сломался английский замок, кусочек отломился, уголок остался, на фото видно. Сказали, что остаток отпилят, все переплавят и припаят. Цену сразу назвать отказались, вдруг не получится. Ок. Все сделали, да так, что не отличить от целой серьги. Сумма в 2000 было шоком, скинули до 1200,ну ок. Хорошо ведь сделали. Пришла домой, обработала серьги спиртом, но досада, замок не закрывался. За такие деньги от одной проблемы к другой, пострадала даже целая серьга. Починила. Две недели спустя после бани серьга отвалилась. За 1200 мне её не припояли, а просто приклеили. Догадалась я легко, тот уголок, который должны были спилить остался на месте. Мастер, который брался дед лет 50-60. Уважаемый, закон бумеранга никто не отменял. Пусть эти 1200 будут самым большим моим огорчением. Как писали люди ниже, тут работают ***.
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё понравилось, но цены, конечно, жесть
Кристалл
Истра · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Понравился салон, обслуживание, напоили кофе, угостили шоколадкой. Сделали обалденное окрашивание. Рекомендую. Мастер Вика, админ Кристина. На фото до и после.