Юлия Огородникова
9
Юлия Огородникова
0
подписчиков
0
подписок
226,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Концертный зал Филармонии
Омск · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный зал, хорошая акустика. Один большой минус - очень маленькое фойе.
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Берегите своё здоровье! Не попадайте в БСМП 1. Работа медиков в таких условиях - подвиг!!!
Камрань
Вьетнам · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Красиво, продумана логистика, достаточно большие зоны ожидания. Удобный аэропорт.
Swandor Cam Ranh
Вьетнам · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Если есть райское место на Земле, то это отель Svandor !!! Ухоженная территория, сумасшедшая анимация, целый день тебя чем то занимают. Отдельное спасибо аниматору, который проводит аквааэробику. Ресторан заслуживает звезду Мишлена!!! Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.
Джованни
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кухня хорошая. Настойки огонь!
Nana Pirveli
Омск · Бар
Сохранить
Август 2025
Уютно. Приемлемые цены. Внимательные официанты. Хорошая кухня.
Хлебоман
Омск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Если хотите вернуться во времена застойного социализма, посетите Хлебоман на Лермонтова. 03.01.2025г. зашла, чтобы заказать пироги на 04.01., самовывоз. В пустом магазине, стояла за прилавком, уставшая от жизни продавщица. Будем откровенны, лицо интеллектом не отягащено. На вопрос можно ли заказать пироги, послала в интернет. Уточнила, можно ли лично, на месте? Опять была послана в интернет. С такими высокомотивироваными сотрудниками вы всех клиентов растеряете. Отдельное спасибо менеджеру по кадрам - найти такие "совковые" кадры. Уже отвыкли от такого хамского отношения.
Юми
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, сделали не одну покупку. Очень жаль, что в последнее время сильно сократился выбор товаров.
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Человеческая глупость не имеет границ. Кто придумал установить терминал оплаты Улыбкой параллельно прилавку??? Закреплён намертво, нельзя изменить положение терминала. Надо видеть самодовольное лицо кассира, когда она предлагает нагнуться!!!! Низкий поклон кассиру, хорошо, что руку не надо кассиру целовать. Кто так извращенно глумится над покупателями?