Mr. Pablo
5
Mr. Pablo
2
подписчика
2
подписки
134,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Крошка Картошка
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Большой вопрос к вкусу блюд. Сэндвич имел вкус хорошо полежавшего в холодильнике. Доесть не получилось. Ну и само собой картинки в меню очень далеки от вида самого заказа. Вряд ли пойду сюда ещё раз.
Чайхана
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Случайно забрели в это место, нас привлекал вывеска, на которой было написано "Азиатский ресторан" и "Шаурма". На деле шаурмы не оказалось. Потому мы взяли шашлык. Он был не плохим, но к нему даже не подали соуса. Особый вопрос вызывает проход к туалету через техническое ПО ношение и практически кухню. Из плюсов не плохая скорость обслуживания, чистый зал и наполнение столов. Можно перекусить, но специально туда идти смысла нет.
Самса № 1
Россия · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Супер место. Цена - чистота - качество. Пока лучшее место, что бы поесть и погреться, где я был в Зеленограде
Ангел
Зеленоград · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
На первый взгляд было всё не плохо. Чисто и большой ассортимент. Но сделав заказ, начинаются разочарования. 1) это не обоснованно большая цена учитывая порции и вкус. Пицца почти безвкусная и явно не на тесте для пиццы, хотя кусочек стоит как 1/3 пиццы в магазине. Кофе наверное чуть ниже среднего. А стоит 200+ рублей, а чай в пакетике 70. Ну и выпечка тоже не удивила. Это не плохое место, что бы погреться и съесть пирожное, но есть куда стремится в плане еды своего производства. Всё остальное отлично.
Бистро - шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Очень не рекомендую. Продавцы общаются так, буд-тото покупатель мешает и отвлекает от работы. Купил VIP шаурму, за 220р и пожалел, ближе к концу шаурма имела ужасный, рыбный вкус. Да ещё и не первой свежести. ( в составе естественно ничего про это не сказано и не должна была быть рыба) это худшая шаурма за 220 рублей, что я пробовал. Лучше зайти в магазин рядом.
Ям ям
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Ходим сюда не первый раз. Очень радует обсуживание и атмосфера. Можно пройти в зал и попасть в бар или остаться в 1 уютном помещении. Есть возможность отметить день рождение с детьми. Из кухни радует большая порция пиццы. Горячая и вкусная. А так же разнообразие пивных напитков.