Марина Георгица Риэлтор СПб
7
Марина Георгица Риэлтор СПб
0
подписчиков
0
подписок
178,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
FlowersShop
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Благодарим Екатерину за большой выбор свежих цветов и оперативную доставку! Нужно было в срочном порядке поздравить маму друзей, они сами проживают в другом городе. Хотелось конечно уверенности, что организуют всё в лучшем виде, а дистанционно ребятам сложновато было выбрать магазин, чтоб быть уверенными, что доставят именно свежие цветы и тут очень своевременно я вспомнила, что у меня же есть полезный контакт Екатерины! Танцуещего флориста, которая активно ведет соц. сети в частности телеграм. В день обращения нам предоставили огромный выбор цветов и уже через 40 минут букетик радовал именинницу! Удобно, что есть возможность дополнительно докупить по желанию заказчика - тортик, конфеты, шарики и прочее ! 🎁 В наше непростое время хочется пожелать Екатерине и её красивому бизнесу успеха, развития и процветания!
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятный интерьер, на этом всё. Долго ждала котлету по киевски. Дождалась... Принесли ее в сыром виде. Возможно это был куриный тар-тар. Менеджер конечно извинилась, предложила переделать, но о комплементе речи не было. Обычно как-то люди пытаются держать лицо ресторана, но увы не в этом случае. Безусловно дело не в комплементе, а в отношении! Аппетит уже был испорчен. Рисковать и заказывать мясные блюда, не стала.
Нотариус Орлова С. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Нет слов, чтоб описать свое впечатление о бездушной, непрофессиональной работе нотариуса данной конторы. По порядку. Выбирали нотариальную контору по отзывам. Моя клиентка, человек в возрасте, которая приехала из далека в Красногорск, из глухой деревни, чтоб сделать доверенность на продажу квартиры в Санкт-Петербурге. Сделка должна была проводиться в Сбербанке и важно было отразить необходимую формулировку для электронной регистрации с использованием СБР. Занималась нами под конец рабочего дня Фомина Ю. С., которая совершенно не хотела вникать, что ей говорит риэлтор на другом конце провода. Даже не взяла трубку, чтоб выслушать. Переговоры по громкой связи, которая работала с перебоями не дали результа! В трубке я как риэлтор слышала крики и препирания со стороны нотариуса. За час, который провела моя клиентка в конторе больше времени было потрачено нотариусом на несдержанные эмоции. Ей три раза было сказано, исключите из доверенности право доверенного лица-меня распоряжаться деньгами с продажи квартиры. По итогу, она наделила доверенное лицо, распоряжаться счётом продавца, закрывать его, перечислять деньги на свое усмотрение!!! Без предварительной проверки отдала на подпись доверенность с ошибками!! Сказав, ничего переделывать не буду, у меня закончен рабочий день! Где это видано такое отношение нотариусов!!! Человек в преклонном возрасте, с поезда, уставшая, ничего несведущая в юридических аспектах, пришла за помощью, но её облаяли и наделили постороннее лицо распоряжаться его деньгами!!! Нотариус глухой что ли работает, или бездушный совершенно?!!! Если вас просит само доверенное лицо, три раза просит, пожалуйста, исключите возможность распоряжаться чужими деньгами! Кому нужна лишняя ответственность!!! Естественно сделка сорвана по срокам, т.к важно было провести ее ближайшие 5 дней, для этого объект еще нужно одобрить в банке! Такое впечатление, что это не нотариальная контора, а "рога и копыта", других слов просто нет! Теперь нужно потратить время, чтоб отозвать данную чудесную доверенность, потратить еще раз деньги на новую доверенность и потерять время, только лишь потому, что нотариус Фомина Ю. С бездушный человек, который совершенно не хочет вникать в суть происходящего. Мне как риэлтору находящемся в другом городе не предоставили возможности объяснить, что важно отразить в доверенности. Нотариус отказалась говорить по телефону и выслушать риэлтора! Пусть сама клиентка рассказывает. Как человек может вам рассказать, если вы сами должны знать, что если наделяете подписывать договор, аванса, задатка и т.д, то должны быть полномочия и расторгать. Вы сами должны знать, что документы могут сдаваться на регистрацию в мфц и это важно отразить. Почему вам это должны рассказывать простые люди? Если риэлтор вас просит дополнить нужные аспекты, значит это важно, очень важно и не надо кричать на людей. Вас попросили всего лишь отразить формулировку для банка, которую вам выслали. Без этой формулировки не пройдет сделка. К вам для этого и приехали, что вы не просто подготовили доверенность, подготовили ее ПРАВИЛЬНО!!! Добавили реквизиты продавца и отразили, что доверенное лицо не имеет возможность распоряжаться чужими деньгами. Если люди несколько раз делают на этом акцент! Разве так можно относиться к людям?! Вы же Буква Закона, к вам пришли за помощью, а вы только усложнили людям жизнь своим безразличием, непрофессиональным отношением. Обидно за человека, который приехал из далека, специально в эту контору, потому что нас заверили по телефону при записи на прием, что нам уделят нужное время, отразят все, что нам нужно отразить. Что мы имеем: потраченные нервы, деньги, время и срыв Сделки!
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаем огромную благодарность - Масловой Екатерине Сергеевне! Уже второй раз она возвращает к полноценной жизни нашего любимого Тимошу. Тимон - такса, а таксы имеют слабое место - грыжи в позвоночнике, которые могут парализовать любимую собаку, если вовремя не провести операцию. Первую, успешную операцию Екатерина Сергеевна провела несколько лет назад и мы были несказанно счастливы! Но к сожалению потребовалась еще одна операция, выскочила грыжа в другом позвонке, но к счастью в этот раз мы уже знали к кому обратиться, что не скажешь о первом случае, когда мы безуспешно объездили пол города в поисках высококвалифицированного нейрохирурга - невролога, которому не страшно доверить здоровье и жизнь своего любимца. Екатерина Сергеевна, лучшая в своей сфере, возможно даже не только в Санкт-Петербурге! После второй операции прошел уже месяц, наш Тимон восстановился и носится уже здоровый и счастливый радуя нас! Екатерина Сергеевна, от всей души желаем Вам здоровья, добра и процветания! Спасибо большое и сердечное, за Ваши знания и труд! 💐
Нотариус Мясникова И. М.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Все участники сделки остались довольны обращением в данную нотариальную контору. Нужно было срочно выйти на сделку до майских праздников и обзвонив с десяток нотариальных контор, для нас именно здесь нашли день и время, чтобы провести сделку. В сделках с недвижимостью, это может быть решающим фактором для того, чтобы она вообще состоялась! Документы составлены без единой ошибки, проект договора для банка отправлен участникам сделки своевременно, без предоплаты, всё это работает в плюс данной нотариальной конторы! Озвучиваю плюсы, т.к есть с чем сравнить, работая в сфере недвижимости энное количество лет. Благодарим нотариуса Мясникову И. М за профессионализм, а также за подготовку достойного подрастающего поколения! Отдельно благодарим Михайлову Галину Николаевну, временно исполняющую обязанности нотариуса Санкт-Петербурга Мясниковой И.М. с Вами было приятно работать! До новых встреч)
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Приятный ресторан! Деликатное обслуживание и вкусная еда. Все блюда были из свежайших продуктов. Большое пространство, комфортно находиться в зале. В ДР скидка 20%, приятно) Отдельно хотим поблагодарить официанта Кирилла , внимательный, приветливый и может рассказать о всех позициях, что не может не радовать! Также спасибо Кириллу за атмосферу и торжественное поздравление с ДР. Человек поздравлял от души, это было сложно не заметить!
Чаплин-Холл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Довольны посещением кабаре-шоу "Чаплин Руж"! Красивые костюмы, пластичные артисты, насыщенная программа, хорошая музыка и праздничная атмосфера! Прекрасно провели вечер!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить признательность менеджеру Сбербанка на Коломяжском пр. 15 к. 2. - Дмитриевой Татьяне, за терпеливость, внимательность к участникам сделки и деталям, за отзывчивость и профессионализм!!!🌹
Yellow
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приятный ресторанчик, интерьер, красиво украшенная территория ресторана с фото зоной. Накормили вкусно)
Цветы Ева
Петрозаводск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Спасибо огромное этому небольшому магазинчику цветов. Собрали нам на свадьбу сына, очень красивый, яркий и в тоже время нежный букет из свежих цветов! Я довольна! И цены приятные)