Марина
2
Марина
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2022
Отличный барбершоп! Вежливые и профессиональные сотрудники. Сын хочет подстригаться только здесь. Приятная атмосфера, хорошая музыка, всегда предложат чай/кофе, в общем чувствушь себя комфортно. Также нравится удобная система записи и напоминаний.