Оксана К.
7
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
235,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Симпатяга
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за груминг! У моей собаки проблемы с задними лапками и она неспокойная, поэтому вычёсывание всегда было стрессом. Мастер очень терпеливо и максимально деликатно вычесал всю шерсть. Результат шикарный —девочка сияет, шёрстка как пух. Спасибо за Вашу внимательность, терпение, чуткость и золотые руки! Салон очень просторный и чистый Обязательно придём ещё! С уважанием Вита и Оксана.
Пешкарики, Пункт выдачи товара
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Код:736351 Отличный сервис
Абордаж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ужасное заведение! Решили зайти с друзьями отведать шашлык, но не стали. Здание убогое и грязное, окна грязные, официанты без формы и в уличной одежде. Когда начали заказывать, выбор меню скудный, кроме пива ничего нет. Даже вина нет, с собой можно , надо будет заплатить 200 руб типа что вино с собой. Решили заказать пиво и шашлык. Когда захотела в туалет, а там заперето стулом, сказали что он не работает. Я прям офигела что кафе без туалета, но потом с трудом отпустили. Туалет грязный и действительно не работает и сильно воняет. Долго ждали заказ, даже пиво не несут по сравнению в других кафе сразу несут напитки. Долго ждали заказ, но не стали дальше ждать и ушли. Когда ждали заказ соседний стол оплачивали переводом, чек не прнесли , они возмущены были. Кишечную инфекцию в этом заведении очень легко подхватить можно. Без чека в кафе это нонсенс! Больше туда не пойдём и всем не советую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Нет возможности отменить товар в течении 15 минут, хотя пишут что можно отменить. Подала в роспотребнадзор на нарушение прав потребителей
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2023
Пришла в центр 16 мая в 17 ч, чтобы записываться, так как по телефону не смогла из за отсутствия слуха. Не очень удобная связь с центром, там либо по телефону либо по емайлу по сравнению с другими центрами ( в пикассо по ватсапу можно было). А там ваша сотрудница ( фио она не хотела назвать, на её груди не было никакой информации про должность и фио) с кислым лицом ответила ( с трудом поняла ее) что к ним только по записи. Я только хотела достать телефон , я там заранее набрала текст о том что хочу записываться. А она сразу ответила что ничего не понимает, вместо того могла бы подойти и узнать чего я хочу или дать бумагу с ручкой. Никогда не чувствовала себя униженной. Решила написать претензию в книгу жалоб, а ваша сотрудница сделала ухмылку, как будто ей ничего не будет. Неприятно было очень. Видимо ваша сотрудница не умеет как общаться с людьми с ограничениями. Расстроилась очень и решила пойти в пикассо который рядом. Там атмосфера совсем другая, вежливо встретили и все объяснили. Спасибо им! В ваш центр больше не пойду.
Chipservice
Санкт-Петербург · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Январь 2023
Спасибо большое за предоставленную услугу специалисту Александру! Профессиональный, ответственный и пунктуальный специалист! Проконсультировал, собрал идеальный игровой ПК для дочери, помог с выбором комплектующих! Установил, доставил и подключил! Стоимость услуги ниже чем в других сервисах. Однозначно рекомендую Александра!
Будь Здоров!
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Аптека неплохая, но цены сильно завышены.
Шторкин
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2022
Не гладят после пошива. Обычно гладят, так как для этого чтобы понимать есть ли брак на ткани ( если остаются заломы на ткани это считается браком ткани и вы в праве отказаться от них )
СберБанк
село Витязево · Банкомат
Сохранить
Июнь 2021
Нет внесения наличнвх, неудобство
Манго Иншуринг
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2021
Второй месяц страхую своего щенка Если честно, сначала не верила, что вообще есть такое страхование. Но решили попробовать. К сожалению, щенок у нас заболел уже во второй месяц, а анализы и обследования во всех клиниках платные. После лечения отправили необходимые документы, и в течении 3 дня вернули. Даже оказали первую помощь( там есть ещё и консультация по оказании первой помощи) .спасибо вам что вы есть.