Сергей П.
2
Сергей П.
1
подписчик
0
подписок
624
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Leo
Омск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Открыл магазин случайно ,искал на лето брюки и забрел сюда.Ушел с брюками,поло,футболками -с двумя большими пакетами.Понравилось отношение со стороны продавцов,примерочные,ассортимент товара на любой кошелек,качество,актуальность.Пришла по душе и карта по скидке ,и бесплатная услуга подшивки брюк.Хозяин магазина знает психологию покупателей моего типа-всегда предложит несколько моделей товара .РЕКОМЕНДУЮ .